Результатов: 165

В СПЧ заявили об отсутствии на выборах «грубых нарушений», влияющих на итоги голосования

На прошедших выборах не было «грубых нарушений, влияющих на итоги голосования», заявил председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг», член... rosbalt.ru »

2021-9-20 00:53

На выборах в Югре вбросов и грубых нарушений не зафиксировано

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 сентября, ФедералПресс. Избирком Югры отчитался об итогах выборов в регионе. Выборы прошли без нарушений, в округе не зафиксировано ни одного вброса бюллетеней, сообщает избирком Югры. fedpress.ru »

2021-9-19 21:09

Украина на заседании ТКГ направила ОБСЕ ноты о грубых нарушениях перемирия со стороны боевиков - делегация

Украина 15 сентября на заседании трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе призвала Россию ответственно отнестись к выполнению решений, принятых в ходе переговоров в нормандском формате, в частности на саммите в Париже в 2019 году. gordonua.com »

2021-9-15 23:11

Украина на заседании ТКГ передала ОБСЕ ноты о грубых нарушениях перемирия со стороны боевиков - делегация

Украина 15 сентября на заседании трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе призвала Россию ответственно отнестись к выполнению решений, принятых в ходе переговоров в нормандском формате, в частности на саммите в Париже в 2019 году. gordonua.com »

2021-9-16 23:11

Манекен в виде полной женщины стал предметом грубых шуток со стороны покупателей

Владелица салона свадебных платьев установила в магазине манекен большого размера и пожаловалась на критику со стороны посетителей. Британка Дебби Шелли (Debbie Shelley) рассказала, что прохожие часто высказывают нелестные комментарии и грубые шутки по поводу размера манекена, проходя мимо бутика. lenta.ru »

2021-6-23 19:25

Свердловская ГИБДД объявила об охоте на грубых нарушителей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. В Свердловской области с пятницы и на протяжении всех выходных дней инспекторы ГИБДД проведут рейды по пресечению грубых нарушений правил дорожного движения, сообщают в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2021-6-4 10:07

Чиновников Новосибирска отправили «в гугл» из-за грубых ошибок на баннерах на «святую тему» победы в ВОВ (фото)

В Новосибирске произошел скандал, свидетельствующий о неграмотности проверяющих должностных лиц. По информации «Тайга.инфо», жителям напомнили, что столица... rosbalt.ru »

2021-5-18 07:35

ГИББД в майские праздники проведет рейды по пресечению грубых нарушений

ГИББД Свердловской области проведет рейдовые мероприятия по пресечению грубых нарушений правил дорожного движения justmedia.ru »

2021-5-1 08:37

ООН обвинила «российских наемников» в грубых нарушениях прав человека в ЦАР

«Российские наемники» причастны к нарушениям прав человека в ЦАР, заявили эксперты ООН. Как пишет The Guardian, рабочая группа организации «глубоко встревожена... rosbalt.ru »

2021-4-1 05:32

Стало известно о пьянстве и грубых выходках главного врача Трампа

Депутат палаты представителей США от Республиканской партии Ронни Джексон неоднократно пил алкоголь и принимал снотворное на рабочем месте, а также допускал грубые и оскорбительные выходки в отношении коллег, когда занимал должность главного врача Белого дома. Об этих обвинениях в его адрес сообщает Axios. lenta.ru »

2021-3-3 18:47

МИД заявил о грубых действиях западных дипломатов в ситуации с Навальным

Западные дипломаты в ситуации с Алексеем Навальным (учредитель ФБК — фонд включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) действуют грубо. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел России. lenta.ru »

2021-2-3 19:49

Лишение прав на раз-два-три: за что водитель может стать пешеходом

МВД и министерство юстиции работают над нововведениями, которые могут сделать водителей автотранспортных средств надолго пешеходами. Лишиться прав на раз-два-три: три грубых нарушения правил за год – и водитель становится пешеходом. vesti.ru »

2021-1-13 21:10

Без машины на 1,5 года. За три грубых нарушения ПДД хотят лишать прав

В проекте нового Кодекса об административных правонарушениях (КоАП РФ) вводится новый штраф для водителей, которые в течение года совершили три грубых нарушения ПДД. aif.ru »

2021-1-12 21:23

Эксперт оценил идею лишать прав за три грубых нарушения ПДД

Главный редактор журнала «Движок» Илья Огородников прокомментировал предложение Минюста добавить в проект нового КоАП норму, согласно которой российских водителей смогут лишать прав за три грубых нарушения правил дорожного движения в течение года. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-11 20:37

Рукавишникова поддержала предложение лишать водителей прав за три грубых нарушения

Сенатор прокомментировала предложение Минюста и МВД об ужесточении наказания за грубые нарушения правил дорожного движения. argumenti.ru »

2021-1-11 18:03

Юрист прокомментировал идею лишать прав за три грубых нарушения ПДД

Автоюрист Илья Москвитин прокомментировал предложение Минюста добавить в проект нового КоАП норму, согласно которой российских водителей смогут лишать прав за три грубых нарушения правил дорожного движения в течение года. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-11 16:58

Водителей предложили лишать прав за три грубых нарушения ПДД за год

Российские власти решили ужесточить наказание за грубые нарушения правил дорожного движения в новом Кодексе об административных правонарушениях (КоАП). versia.ru »

2021-1-11 14:14

Автоэксперт Канаев прокомментировал идею лишать водителей прав за три грубых нарушения ПДД

Директор Национального общественного центра безопасности движения Сергей Канаев оценил предложение Минюста лишать водителей прав за три грубых нарушения правил дорожного движения в течение года. argumenti.ru »

2021-1-11 13:30

Юрист Москвитин разъяснил требование о лишении прав за три грубых нарушения

Автоюрист Илья Москвитин прокомментировал правки в новый КоАП РФ о том, что автомобилистов будут лишать прав за три грубых нарушения правил дорожного движения в течение года. argumenti.ru »

2021-1-11 12:57

Автоэксперт прокомментировал идею лишать прав за три грубых нарушения ПДД

Директор Национального общественного центра безопасности движения Сергей Канаев прокомментировал в беседе с RT предложение Минюста добавить в проект нового КоАП норму, согласно которой российских водителей смогут лишать прав за три грубых нарушения правил дорожного движения в течение года. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-11 12:57

В Совфеде поддержали предложение лишать прав за три грубых нарушения ПДД в течение года

По мнению сенатора Ирины Рукавишниковой, люди, которые систематически, а иногда и демонстративно, пренебрегают законом и безопасностью сограждан, не должны вызывать сострадание tass.ru »

2021-1-11 11:51

Минюст предложил лишать водителей прав за три грубых нарушения ПДД в течение года

Минюст и МВД планируют ужесточить наказания для водителей в новом Кодексе об административных правонарушениях (КоАП) znak.com »

2021-1-12 11:24

МВД не выявило грубых нарушений общественного порядка на выборах президента в Киргизии

При движении по льду привязанный к машине тюбинг с ребенком попал под колеса автомобиля, двигавшегося навстречу tass.ru »

2021-1-11 06:26

Автоэксперт оценил предложение сократить перечень грубых ошибок в экзамене на права

Главный редактор журнала «За рулём» автоэксперт Максим Кадаков прокомментировал предложение сократить перечень грубых ошибок в экзамене на получение прав.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-26 23:24

В Движении автомобилистов России оценили предложение сократить перечень грубых ошибок в экзамене на права

Председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин прокомментировал предложение сократить перечень грубых ошибок в экзамене на права.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 18:27

МВД предложило сократить перечень грубых ошибок в экзамене на права

В России могут пересмотреть перечень грубых ошибок в экзамене на водительские права, за любую из которых кандидат получает неудовлетворительную оценку. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на проект приказа МВД об утверждении административного регламента экзамена. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 03:59

Медведев заявил о грубых попытках США вмешиваться во внутренние дела государств

Соединённые Штаты и их союзники по НАТО предпринимают грубые попытки вмешательства во внутренние дела других государств. Об этом написал зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев в статье к 75-летию ООН, опубликованной на сайте RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-24 09:32

Forbes рассказал о грубых нарушениях природоохранного законодательства со стороны «Сибантрацита», и проблемах, которые преследуют холдинг

Систематические техногенные аварии и многочисленные скандалы, сопровождающие в последние месяцы группу компаний «Сибантрацит», привлекли внимание уже не только российских, но и западных СМИ. Англоязычный журнал Forbes вышел с обширной статьей о деятельности холдинга и нынешних его проблемах. versia.ru »

2020-9-1 21:13

Соперник Лукашенко заявил о грубых нарушениях при подсчете голосов

Кандидат в президенты Белоруссии Андрей Дмитриев заявил о грубых нарушениях при подсчете голосов. «По сути никакого подсчета не было Штаб будет собирать информацию о нарушениях по всей стране и обжаловать через суд», — сказал Дмитриев. lenta.ru »

2020-8-9 22:52

Грубых нарушителей самоизоляции в Подмосковье привлекут к обязательным работам в больницах

Власти региона отмечают, что такие работы предполагают уборку территории больниц, разгрузку медикаментов, продуктов и других необходимых для больных грузов tass.ru »

2020-5-22 14:35

Видеоликбезы о последствиях грубых нарушений ПДД проходят на дорогах Кабардино-Балкарии

С помощью портативных устройств автомобилистам демонстрируют последствия выезда на встречную полосу и превышения скорости gibdd.ru »

2020-5-18 13:00

Владельца толстого кота лишили авиабонусов из-за грубых нарушений

Компания "Аэрофлот" провела служебное расследование в отношении пассажира, который вопреки запрету пронес на борт воздушного судна животное, чей вес превышает допустимые нормы. По его итогам авиаперевозчик принял решение исключить мужчину из программы лояльности. vesti.ru »

2019-11-12 17:37

Бывший президент Армении Кочарян заявил о грубых нарушениях своих прав на защиту

По словам политика, ему приходится "совмещать оппозиционную деятельность и правовую защиту" tass.ru »

2019-7-30 13:20

В МВД Украины сообщили об отсутствии грубых нарушений в ходе выборов

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что досрочные выборы в Верховную раду прошли без серьёзных правонарушений. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-21 21:11

МВД Украины в день выборов в Раду не зафиксировало значительных и грубых правонарушений

Советник главы ведомства Зорян Шкиряк заявил о "высоком уровне безопасности" tass.ru »

2019-7-21 21:01

Адвокаты заявили о грубых нарушениях в уголовных делах лидеров протестов в Ингушетии

Фигурантами уголовных дел о протесах в Ингушетии, возникших из-за изменения границы с Чечней, стали 30 человек znak.com »

2019-6-26 14:25

УПЦ сообщила о десятках грубых нарушений прав прихожан и священников за последнее время

Среди самых грубых нарушений названа попытка сторонников так называемой ПЦУ захватить храм в Волынской области tass.ru »

2019-6-12 13:32