Результатов: 18

В США назвали последствия просчетов Запада на Украине

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Просчеты Запада, который планировал использовать Украину для борьбы с Россией, привели к масштабной катастрофе в республике. Об этом сообщил американский экономист Ричард Вольф. fedpress.ru »

2024-4-2 15:52

СМИ: Армия России уничтожила большую часть Bradley из-за просчетов ВСУ

Украина потеряла большую часть американских боевых машин пехоты Bradley из-за того, что Запад недооценил возможности армии России nsn.fm »

2023-6-14 12:05

Как законно обогащаться за счет ошибок и просчетов продавцов дорогостоящих товаров

В 1988 году на День благодарения Стив Белкин полетел рейсом United Airlines туда и обратно Лос-Анджелес — Кливленд с остановками в Денвере и Чикаго. Расстояние полета составило около 4200 миль, стоимость билета экономкласса $250. forbes.ru »

2023-6-3 09:00

Пентагон призвал Иран «не допускать просчетов» до встречи с кораблями КСИР

Ранее корабль Военно-морских сил США произвел несколько предупредительных выстрелов рядом с судами иранского Корпуса стражей исламской революции. 5-tv.ru »

2021-4-28 12:31

Байден: из-за просчетов Трампа доверие к США в мире упало

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден считает, что из-за просчетов администрации Дональда Трампа во внешней политике уровень доверия к США в мире снизился. Соединенные Штаты "оказались изолированы в мире, … vestikavkaza.ru »

2020-10-16 11:15

Сергей Иванов допустил, что самолет SSJ еще "сырой", но конструктивных просчетов в нем нет

Спецпредставитель президента отметил, что с проблемами периодически сталкиваются и другие самолеты, например, Boeing tass.ru »

2019-6-10 12:15

Пентагон: США сконцентрировались на предотвращении просчетов со стороны Ирана

Исполняющий обязанности министра обороны США Патрик Шанахан подчеркнул, что Вашингтон смог сдержать атаки Тегерана против американских сил благодаря перегруппировке войск в регионе tass.ru »

2019-5-22 01:08

СМИ: Украина покрывает доходы госбюджета облигациями из-за просчетов в прогнозах

В минфине страны пояснили, что выпуск облигаций связан с несоответствием фактического роста импорта с данными, заложенными в бюджетные показатели tass.ru »

2019-3-15 11:27

"Ошибочные" удары НАТО в Афганистане – следствие грубых просчетов Белого дома — МИД РФ

Москва призвала Вашингтон пересмотреть свою политику в пользу дипломатических усилий по запуску межафганского диалога, а также назвала удары НАТО в Афганистане грубым просчетом американского руководства. nation-news.ru »

2018-9-27 12:28

Путин: борьба с допингом политизирована, но мы сами сделали много просчетов

Президент России считает, что сфера борьбы с допингом излишне политизирована, но "мы сами сделали много ошибок и просчетов". Об этом Владимир Путин заявил на заседании Совета при президенте по развитию физкультуры и спорта. vesti.ru »

2016-10-11 17:43

Times: Из-за просчетов организаторов Паралимпиаде в Рио грозит провал

В Великобритании начался сбор средств, цель которого – заполнить стадионы во время Паралимпиады в Рио. Как сообщает The Times, на соревнования было продано всего 12% билетов. Также активисты просят перераспределить между участниками игр средства, оставшиеся свободными после дисквалификации российской сборной. russian.rt.com »

2016-8-25 07:25

Столтенберг: Совет Россия – НАТО поможет избежать просчетов и недопонимания

НАТО стало сложнее предсказывать намерения и действия России, признается генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. По его словам, альянс повышает собственную боеготовность, чтобы иметь возможность быстрее реагировать на непредвиденные события. russian.rt.com »

2016-7-8 16:25

Столтенберг: Совет Россия-НАТО поможет избежать просчетов и недопонимания

НАТО стало сложнее предсказывать намерения и действия России, признается генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. По его словам, альянс повышает собственную боеготовность, чтобы иметь возможность быстрее реагировать на непредвиденные события. russian.rt.com »

2016-7-8 05:55