Результатов: 7

Слуцкий: ситуация с зерновой сделкой показывает, кто действует из гуманистических целей

Глава комитета Госдумы по международным делам отметил важность того, чтобы письменные гарантии Украины не были нарушены tass.ru »

2022-11-2 16:29

Седьмая симфония — один из самых ярких гуманистических символов Великой Отечественной и Второй мировой

«Седьмая симфония возникла из совести русского народа, принявшего без колебаний смертный бой с чёрными силами. Написанная в Ленинграде, она выросла до размеров большого мирового искусства, понятного на всех широтах и меридианах, потому что она рассказывает правду о человеке в небывалую годину его бедствий и испытаний». argumenti.ru »

2022-8-13 19:21

Мишустин: РФ и Ватикан могут многое сделать вместе для утверждения гуманистических начал

Премьер-министр отметил, что секретарь Святого престола по отношениям с государствами Пол Ричард Галлахер лично уделяет большое внимание развитию российско-ватиканских связей tass.ru »

2021-11-9 16:05

Путин: ислам и православие основаны на фундаментальных гуманистических ценностях

Объединение усилий религиозных организаций будет содействовать укреплению "гражданского мира и согласия", считает российский лидер tass.ru »

2019-11-21 08:55

МОК отошел от гуманистических принципов олимпизма, завещанных Пьером де Кубертеном

Я считаю, что ехать на Олимпиаду нам не надо. Мы видим, как под надуманными предлогами «выбивают» сильнейших наших спортсменов. Причем, среди них есть даже те, кто к допингу не имеет никакого отношения. Здесь совершенно очевиден политический заказ, ... regions.ru »

2018-1-24 17:29

ФСИН из гуманистических соображений направил Мамаева на медосвидетельствование

Федеральная служба исполнения наказаний ждет к 14 июля результатов медицинского освидетельствования состояния осужденного за разбой Антона Мамаева nsn.fm »

2017-7-12 14:31