Результатов: 8

Хоккеисты-юниоры подали иск против НХЛ и других лиг: требуют свободы и денег

Национальной хоккейной лиге (НХЛ) и трем высшим юниорским лигам Канады в среду, 14 февраля, был предъявлен иск с обвинениями в нарушении антимонопольного законодательства США. Истцы, североамериканское подразделение Всемирной ассоциации профсоюзов хоккеистов и спортсмены-юниоры, считают, что лиги незаконно ограничивают выплаты компенсаций и трудовую мобильность тысячам игроков-подростков в Северной Америке. Forbes Sport рассказывает подробности forbes.ru »

2024-2-15 15:54

Хоккеисты-юниоры из РФ бросили серебряные награды на лёд в Минске, но потом извинились

Российские хоккеисты-юниоры отказались от наград на "Кубке будущего" в Минске, где они в финале уступили хозяевам со счётом 5:6 в овертайме. Выйдя за медалями и кубками на церемонии награждения, спортсмены оставили их на льду. Однако позже принесли свои извинения. life.ru »

2024-2-12 19:26

Хоккеисты-юниоры устроили драку во время матча

Во время матча первенства Подмосковья вспыхнула драка между хоккеистами юношеских команд подольского «Витязя» и «Лидера» из Ивантеевки. По словам родителей хоккеистов, присутствовавших на матче, потасовку спровоцировал наставник «Витязя». Драку юниоры устроили на скамейке запасных. lenta.ru »

2021-12-5 14:20

Хоккеисты-юниоры России переиграли команду Латвии

В Швеции продолжается чемпионат мира по хоккею среди юниорских сборных, возраст игроков которых не превышает 18 лет. Национальная команда России, выступающая на первом этапе в группе "В", свой второй матч проводила против соперников из Латвии и победила со счетом 5:1. vesti.ru »

2019-4-20 21:25

Лучшие хоккеисты-юниоры сразились за звание чемпионов

В среду, 7 февраля, розыгрыш путевок в плей-офф открытого чемпионата Москвы по хоккею среди юниоров практически подошел к концу. Последние матчи по основному календарю турнира. vm.ru »

2018-2-8 05:19

Хоккеисты-юниоры Чехии переиграли сборную Белоруссии

На чемпионате мира среди юношеских сборных (возраст хоккеистов не более 18 лет), что проходит в Словакии, накануне играли соперники сборной России по группе "В". Хоккейная команда Чехии переиграла соперников из Белоруссии со счетом 7:4. vesti.ru »

2017-4-15 13:20

Российские хоккеисты-юниоры употребляли мельдоний

Федерация хоккея России подтвердила, что игроки юниорской сборной принимали "Милдронат". Они употребляли его в разрешенный период по предписанию врачей, говорится в заявлении Федерации хоккея России. vesti.ru »

2016-4-8 19:59