Результатов: 16

Циклон «Иления» добрался до российских регионов

В Санкт-Петербурге подготовились к возможному наводнению из-за прихода циклона «Иления» и закрыли дамбу. Ранее непогода обрушилась на страны Европы, в частности, на Германию. versia.ru »

2022-2-18 10:45

Ураганная "Иления" пересекла границу России

На северо-западе России уже почувствовали на себе влияние циклона "Иления", накануне бушевавшего в Европе. В каких регионах сегодня ожидаются самые сложные погодные условия? vesti.ru »

2022-2-18 10:33

Циклон «Иления» устроил хаос в Германии и направляется в Москву

Немецкая национальная железнодорожная компания Deutsche Bahn заявила, что остановила движение поездов дальнего следования в семи из 16 земель после того,... rosbalt.ru »

2022-2-17 20:35

Циклон "Иления" вторгается на территорию России, пройдя по Европе со штормом и торнадо

Шторм "Иления" парализовал морское и авиасообщение, а также нарушил движение поездов в Германии и Великобритании. Сейчас циклон уже вторгается на территорию России. vesti.ru »

2022-2-17 17:03

Вильфанд рассказал, чем опасен циклон «Иления»

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что во время прохождения циклона «Иления» москвичам следует держаться подальше от всевозможных щитов и неочищенных крыш, сообщает NEWS nsn.fm »

2022-2-17 16:35

Циклон «Иления» принесет Петербургу снег, ветер и самое низкое давление за XXI век

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 февраля, ФедералПресс. В Петербург пришел новый североатлантический циклон «Иления», который также называют «Дадли». Синоптики предупреждают, что под действием аномальной погоды у горожан может ухудшиться самочувствие из-за рекордно низкого атмосферного давления. fedpress.ru »

2022-2-17 15:29

Синоптик: Надвигающийся на Москву циклон Иления вряд ли растопит весь снег

Больше всего снег боится осадков в виде дождя, ему даже солнце не настолько страшно. Однако говорить о том, что дожди, которые нас ждут, растопят весь снег, я бы не стала, сказала газете ВЗГЛЯД главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова. vz.ru »

2022-2-16 22:22

Циклон «Иления» обрушится на Москву ливнями и ветрами

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Штормовой ветер и пятая часть месячной нормы осадков ожидаются в Москве в четверг. О надвигающемся на столицу циклоне «Иления» журналистам рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. fedpress.ru »

2022-2-16 18:51

На Москву обрушится циклон «Иления»

Циклон «Иления» обрушится на Москву вечером четверг, 17 февраля. В связи с этим в столице ожидается штормовой ветер, падение давления и осадки. Об этом сообщил и ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. lenta.ru »

2022-2-16 15:22

На столичный регион надвигается циклон "Иления"

Уже завтра в столичный регион придет циклон "Иления", который принесет в регион ненастье со штормовым ветром, падением давления и обильными осадками, но при этом будет тепло, как в конце марта, - сообщил ведущий сотрудник центра погоды … vestikavkaza.ru »

2022-2-16 14:06

Циклон «Иления» принесет в Москву мартовское тепло и снег с дождём

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил, что в четверг вечером в Москве ожидается штормовой ветер, падение давления и осадки, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-2-16 13:56