Результатов: 8

Стало известно о визите Йоханна Заатхофа в Россию

Россию на днях посетил координатор правительства Германии по межобщественному сотрудничеству с Россией, Центральной Азией и странами Восточного партнерства Йоханн Заатхоф. Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о встречах, состоявшихся у него в РФ. vesti.ru »

2021-3-6 15:28

Координатор Кабмина ФРГ по РФ Йоханн Заатхофф призвал не связывать судьбу «Северного потока-2» с Навальным

Политик высказался против введения очередных санкций в отношении России и посоветовал не связывать судьбу проекта "Северный поток—2" с арестом оппозиционера Алексея Навального. argumenti.ru »

2021-1-25 21:38

Немецкие СМИ написали о серьезном поражении Порошенко

Немецкое издание Deutsche Welle отмечает, что уверенное лидерство шоумена Владимира Зеленского на выборах в Украине стало серьезным поражением для нынешнего лидера страны Петра Порошенко. После первого тура лидером президентской гонки становится профессиональный комик, телезвезда Владимир Зеленский, который получил почти вдвое больше голосов, чем действующий президент Петр Порошенко. vz.ru »

2019-4-1 10:31

Украину предупредили о серьезных последствиях из-за травли Шредера

Украинские политики не видят проблемы в том, что сайт Миротворец объявил бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера врагом государства, однако, игнорируя требования Берлина удалить эту страницу, Киев может разозлить своих верных заступников на международной арене, пишет Deutsche Welle. vz.ru »

2018-11-18 15:46

В Берлине скончался всемирно известный композитор Йоханн Йоханнссон

Всемирно известный композитор Йоханн Йоханнссон скончался в возрасте 48 лет в Берлине. Об этом сообщает variety. com, ссылаясь на его менеджера Тима Хасома. По его словам, сейчас берлинские власти расследуют обстоятельства смерти исландского композитора. life.ru »

2018-2-10 21:28

Первым вице-президентом Промсвязьбанка стал Йоханн Йонах

Бывший топ-менеджер Альфа-Банка и Raiffeisen Йоханн Йонах назначен на должность первого вице-президента Промсвязьбанка. Он будет отвечать за корпоративный бизнес, финансовые рынки и частное банковское обслуживание. dp.ru »

2016-3-23 16:29