Результатов: 13

Синод РПЦ включил в список Собора новомучеников и исповедников трех священников

Речь идет о Леониде Серебренникове, Филиппе Распопове и Василии Носове, сообщается в журналах синода tass.ru »

2023-8-24 22:39

Митрополит Тихон предложил канонизировать Иоанна Крестьянкина в чине исповедников

Председатель Патриаршего совета по культуре сообщил, что инициаторами предложения также выступили Псково-Печерский монастырь, Псковская епархии, Сретенский Мужской Монастырь и Свято-Тихоновский институт tass.ru »

2022-11-19 18:11

Эксперт Исповедников объяснил отток работников из сельского хозяйства снижением имиджа отрасли

Отечественное сельское хозяйство будет привлекательно для граждан, когда они начнут видеть перспективы развития, считает эксперт по трудовой миграции Дмитрий Исповедников. nation-news.ru »

2021-9-22 20:54

Эксперт Исповедников: приложение для мигрантов будет способствовать цифровизации в России

Медиагруппа «Патриот» провела брифинг с участием председателя экспертного совета ГК «Аксиома», эксперта по трудовой миграции Дмитрия Исповедникова. nation-news.ru »

2021-9-22 20:46

В Москве завершается строительство храма Новомучеников и Исповедников Российских

Cоветник мэра и патриарха Владимир Ресин проинспектировал ход строительства храма в честь Новомучеников и Исповедников Российских на востоке Москвы. В храме завершаются внутренние отделочные работы. tvc.ru »

2018-10-27 14:43

В Москве построили Храм Новомучеников и Исповедников российских

Советник мэра и Патриарха Владимир Ресин осмотрел храм Новомучеников и Исповедников российских, строительство которого завершилось в Строгине. Сейчас там проходят отделочные работы. tvc.ru »

2017-6-17 14:46

Завершается строительство храма в честь Новомученников и Исповедников Российских

Советник мэра Москвы и Патриарха Владимир Ресин проинспектировал ход строительства храма в честь Новомученников и Исповедников Российских. Службы там начнутся уже летом. tvc.ru »

2017-4-15 15:07

В храме Новомучеников и исповедников Российских на Лубянке прошла первая служба

В долгожданный Собор Новомучеников и исповедников Российских вдохнули жизнь. Во дворе пока ещё недостроенного храма на Лубянке прошла первая служба. А это значит, что и само открытие - не за горами. vesti.ru »

2017-3-15 14:12

На форуме «Вера и Слово» рассказали о создании виртуального музея новомучеников и исповедников

Руководитель информационно-издательского отдела Архангельской епархии Михаил Насонов рассказал на форуме «Вера и Слово» о создании виртуального музея новомучеников и исповедников. Этот проект стал победителем грантового конкурса «Православная и ... regions.ru »

2016-10-27 12:49