Результатов: 6

Набиуллина рассказала об избежавшей «жесткой посадки» мировой экономике

Темпы роста мировой экономики замедляются, но вероятность ее «жесткой посадки» в 2024 году стала меньше, чем прежде, рассказала глава Банка России Эльвира Набиуллина. По ее словам, глобальной рецессии удалось избежать, а действия ведущих Центробанков, как ожидается, поддержат рост ВВП. lenta.ru »

2024-1-30 08:28

В Госдуме отреагировали на новость об избежавшей наказания за допинг американке

Российский спортсмен, попавший в схожую ситуацию с американской фигуристкой Джессикой-Ноэль Калаланг, не смог бы избежать наказания из-за двойных стандартов, считает депутат Госдумы Дмитрий Свищев. «Понимаете, система неравнозначна по разные стороны океана», — заявил парламентарий. lenta.ru »

2021-10-16 22:09

Собянин заявил об избежавшей второго витка эпидемии Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин, выступая на совещании по санитарно-эпидемиологической обстановке в России, которое проводит руководитель государства Владимир Путин, заявил о том, что в столице получилось избежать второго витка распространения эпидемии коронавирусной инфекции. lenta.ru »

2020-5-22 15:22

Путин сообщил об избежавшей рецессии российской экономике

Российский лидер Владимир Путин в ходе выступления на закрытии делового форума БРИКС рассказал, за счёт чего России удалось избежать рецессии в экономике.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-14 02:39

Путин рассказал об избежавшей спада экономике России

Президент России Владимир Путин заявил, что российской экономике удалось избежать рецессии. По его словам, это стало возможно благодаря сбалансированной макроэкономической политике, которую многие годы проводили власти страны. Путин отметил, что темпы роста ВВП остаются недостаточными. lenta.ru »

2019-11-14 01:33

В доме избежавшей уголовного преследования учительницы произошел пожар

В доме учительницы начальных классов школы в Златоусте Татьяны Порсевой, подозревавшейся в жестоком обращении с детьми, произошел пожар. Сама учительница уверена, что это поджог. В полиции считают, что возгорание могло произойти из-за ударившей в дом молнии. Точные причины пожара выясняются. grani.ru »

2016-5-27 11:13