Результатов: 13

N + 1, Священная клюшка

Автор статьи пошла дальше и поставила под сомнение саму концепцию глобального изменения климата под влиянием человеческой деятельности. N + 1 предложил прокомментировать публикацию Латыниной климатологу Александру Чернокульскому... echo.msk.ru »

2020-1-27 11:57

Русский север, Алексей Голубев: Из гаджетов — только клюшка. Путешествие хоккеистов из Арктики в субтропики

Представьте себе ощущения юных норильских хоккеистов, которые, благодаря собственным спортивным успехам, получили возможность на месяц уехать из Заполярья в Сочи. Между тренировками дети учат физику, математику, английский, литературу. И так каждый день... echo.msk.ru »

2019-12-14 18:02

Танец Ковальчука, горящая клюшка и девушки-тренеры. Чем привлекательны Матчи звезд КХЛ

ТАСС рассказывает о том, как менялся формат мероприятия за годы проведения, и вспоминает самые яркие его моменты tass.ru »

2019-1-18 11:25

Клюшка, мяч, трава: хоккеисты готовятся к первенству страны

На базе одной из школ Москомспорта в Восточном округе столицы сборная по хоккею на траве начала подготовку к первенству России, которое пройдет в Екатеринбурге в начале сентября. О последних тренировках команды рассказал корреспонденту «ВМ» наставник сборной Москвы Денис Объедков. vm.ru »

2018-8-23 19:56

Мнения: Меч-кладенец, кастрюля вместо шлема и клюшка над Рейхстагом

Разумеется, в патриотическом сегменте нашего общества множество адекватных людей. Но, как ни печально признать, растворена в нем и огромная масса пораженных той же болезнью, что и их украинские коллеги. vz.ru »

2018-2-28 10:00