Результатов: 113

НАТО нацелено на конструктивные отношения с Россией - Столтенберг

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Североатлантический альянс нацелен на выстраивание конструктивных взаимоотношений с Россией, а также рассчитывает на продолжение работы Совета Россия - НАТО. tvzvezda.ru »

2016-12-5 16:58

Столтенберг: НАТО нацелено на конструктивные отношения с Россией

НАТО нацелено на конструктивные отношения с Россией. Об этом заявил генеральный секретарь военного блока. При этом Йенс Столтенберг подчеркнул, что усиление обороны Евросоюза не противоречит поддержанию диалога с Россией. 5-tv.ru »

2016-12-5 15:44

Разработчики "Арматы" раскрыли конструктивные особенности танка

Танк "Армата" вооружён гладкоствольной пушкой калибра 125 миллиметров, которая может стрелять в том числе и ракетами, проинформировал Олег Сиенко, гендиректор "Уралвагонзавода". pronedra.ru »

2016-10-12 10:04

Политологи: Володин может стать гарантом консенсуса в Госдуме

В случае поддержки кандидатуры Вячеслава Володина на пост спикера Госдумы, он сможет стать гарантом консенсуса между различными политическими силами; он склонен к компромиссам и умеет выстраивать отношения с людьми, считает гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин. nsn.fm »

2016-9-23 14:22

Столтенберг заявил о желанни НАТО наладить более конструктивные отношения с Россией

НАТО следует всем положениям основополагающего акта Россия - НАТО и рассчитывает на более конструктивное взаимодействие с Москвой. Об этом сообщил генсекретарь альянса Йенс Столтенберг. "Мы придерживаемся наших … vestikavkaza.ru »

2016-6-5 17:45

У ОНФ и ЕР сложились конструктивные отношения

Политолог Дмитрий Орлов заявил, что у Общероссийского народного фронта (ОНФ) и партии "Единая Россия" сложились конструктивные отношения. Свидетельством этого он считает итоги предварительного голосования "Единой России". utro.ru »

2016-5-23 13:55

Дамаск подготовил конструктивные предложения по правительству нацединства

Делегация Дамаска выдвигает конструктивные предложения по правительству национального единства, оппозиционные группы Хмеймим и Москва-Каир также подготовили интересные наработки для достижения политического урегулирования, заявил постпред России при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Алексей Бородавкин. vz.ru »

2016-4-18 08:19

Меркель: Берлин желает вернуть конструктивные отношения с Россией

Канцлер Германии Ангела Меркель отмечает, что Европейский союз не может сейчас отменить санкции в отношении в России из-за ситуации, сложившейся на Украине riafan.ru »

2015-8-28 10:51

123