Результатов: 113

Хантсман: США нужны конструктивные отношения с теми, кто определит политику РФ в будущем

Бывший посол США в России критически отозвался о традиционном подходе Вашингтона к взаимоотношениям с Москвой tass.ru »

2019-10-8 04:23

Оператор "Северного потока - 2" расценил как конструктивные контакты с Данией по проекту

Официальный представитель компании Nord Stream 2 AG Йенс Мюллер сообщил также, что сооружение газопровода идет по графику tass.ru »

2019-10-4 17:04

В Кремле прокомментировали решение ПАСЕ обсудить протесты в Москве

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что российской стороне не нравится, когда ее внутренние дела обсуждаются где-либо, добавив, что это исключительно внутренние дела страны. Так он прокомментировал решение Парламентской ассамблеи Совета Европы включить в повестку осенней сессии обсуждение темы акций протеста в Москве. Песков отметил, что если у кого-то есть конструктивные вопросы, то члены российской делегации, а также любые представители Российской Федерации готовы дать конструктивные пояснения.

Ранее сообщалось, что бюро ПАСЕ предложило внести в повестку осенней сессии проведение обсуждений касательно акций протеста в Москве, пишет RT.

kapital-rus.ru »

2019-9-30 20:04

МИД Китая надеется на конструктивные изменения в политике США после ухода Болтона

Официальный представитель ведомства Хуа Чуньин заявила, что от стабильного развития отношений двух стран зависит благополучие их народов tass.ru »

2019-9-11 10:09

Эксперты: конструктивные идеи кандидатов в губернаторы Петербурга будут реализованы

Ранее во вторник прошли дебаты четырех кандидатов на пост главы города по теме "Город для людей: чем и как помочь жителям Санкт-Петербурга" tass.ru »

2019-8-27 18:44

Георгий Мурадов: Кто за конструктивные отношения с Россией, тот друг для Крыма

В Керчи создают ассоциацию античных городов. Такая идея прозвучала на международной конференции во время фестиваля «Боспорские агоны». Заместитель председателя Совета министров Республики Крым – постоянный представитель Республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов рассказал «Аргументам недели», зачем объединять античные города, что такое народная дипломатия, а также оценил действия украинских властей по отношению к жителям Крыма. argumenti.ru »

2019-8-15 19:36

«Деловые и конструктивные»: как прошли переговоры Путина и премьера Италии

Россия рассчитывает, что Италия продолжит бороться за восстановление отношений между Москвой и Брюсселем. Об этом заявил Владимир Путин по итогам переговоров с премьер-министром Джузеппе Конте. Глава итальянского правительства подчеркнул, что выступает против продления антироссийских санкций Евросоюза. russian.rt.com »

2019-7-5 23:07

России - Япония: конструктивные заявления и прорывные решения

Япония теперь входит в консорциум российского проекта "Арктик - СПГ", а еще большой шаг сделан на пути к заключению мирного договора и совместной деятельности России и Японии на территории Курильских островах. oko-planet.su »

2019-6-30 12:07

В Китае надеются на конструктивные шаги по реформированию ВТО

Власти Китая надеются на конструктивные шаги ряда стран по укреплению открытой глобальной экономики и реформированию Всемирной торговой организации (ВТО) на предстоящем саммите G20 в японской Осаке. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-24 06:29

Госдеп считает, что Москва делает конструктивные шаги в целях урегулирования в Сирии

Спецпредставитель США по Сирии Джеймс Джеффри отметил голос России в ООН, который позволил американской стороне продолжить доставку помощи через оппозицию tass.ru »

2019-3-25 22:19

Россия сохранит с Молдавией конструктивные отношения после выборов в республике

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что на выборах присутствовали более 3 тыс. наблюдателей, которые констатировали, что голосование прошло по общепринятым стандартам tass.ru »

2019-2-28 15:37

Токио надеется на конструктивные переговоры между Путиным и Абэ

Генсек кабмина Японии Есихидэ Суга заявил, что надеется, что переговоры по мирному договору в Москве пройдут в конструктивном ключе. riafan.ru »

2019-1-22 08:04

Детский омбудсмен призвала выпустить в РФ конструктивные игры и кино для подростков

В России вообще не производится конструктивного контента для детей старше шести лет, в том числе подростков, заявила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова в интервью Федеральному агентству новостей. riafan.ru »

2018-12-7 16:06

Глава МИД Турции провел конструктивные переговоры с госсекретарем США в Сингапуре

Встреча главы турецкого МИД Мевлюта Чавушоглу с государственным секретарем США Майком Помпео прошла в конструктивном русле. Об этом Чавушоглу заявил сам, выступая в эфире турецкого телевидения. riafan.ru »

2018-8-3 10:16

Тереза Мэй за конструктивные отношения с Россией, но говорить мы должны с позиции силы

«Нашей целью на перспективу остается выстраивание долгосрочных отношений с Россией, как двусторонних, так и в рамках НАТО. Я приветствую сегодняшнюю встречу между президентами Дональдом Трампом и Владимиром Путиным, но я согласна с позицией, о которой говорила на встрече с президентом Трампом - мы должны говорить с Россией с позиции единства и силы. oko-planet.su »

2018-7-17 11:30

Мэй выразила надежду на конструктивные отношения с Россией

В ходе своего выступления в парламенте Великобритании премьер-министр Тереза Мэй заявила, что задачей страны в долгосрочной перспективе остается налаживание конструктивных отношений с Россией. Между тем в стране продолжают расследовать случаи отравлений нервно-паралитическим веществом, в причастности к которым обвиняют Россию. tvc.ru »

2018-7-16 18:14

Путин и Абэ провели конструктивные переговоры

Состоявшиеся в субботу в Москве переговоры президента России Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ носили деловой, конструктивный характер, заявил сам Путин по итогам встречи. vesti.ru »

2018-5-26 20:15

Президент Панамы заявил, что постарается сохранить конструктивные отношения с Венесуэлой

Ранее МИД Панамы сообщил, что страна не признает результаты выборов в Боливарианской Республике tass.ru »

2018-5-22 02:51

Роухани: основой внешней политики Ирана являются конструктивные отношения с миром

Ранее президент США Дональд Трамп сообщил, что во вторник объявит о своем решении в отношении СВПД по ядерной программе Ирана tass.ru »

2018-5-8 11:24

Федотов надеется, что у СПЧ с новым правительством сложатся конструктивные отношения

Глава СПЧ также выразил надежду, что "инициативы Совета, поддержанные главой государства, будут реализовываться" tass.ru »

2018-5-7 14:55

Москва надеется сохранить конструктивные отношения с Ереваном — Песков

Россия желает Армении скорейшего урегулирования политической ситуации, в Москве продолжают надеяться, что все действия будут проходить строго в соответствии с законом. riafan.ru »

2018-5-3 13:52

Власти Грузии будут развивать конструктивные отношения с РФ

Власти Грузии продолжат развитие отношений с Россией в конструктивном ключе. Об этом заявил глава грузинского МИД Михаил Джанелидзе по итогам правительственного заседания. "Мы спокойно должны продолжить нашу политику мирного … vestikavkaza.ru »

2018-3-14 15:41

Король Испании заявил, что Мадрид хочет иметь конструктивные отношения с Москвой

— Мы хотим иметь конструктивные отношения с Россией. Это позволит нам продвинуться в процессе создания евро-азиатского пространства, основанного на доверии и взаимном уважении, — цитирует слова монарха El Mundo. life.ru »

2018-1-31 19:16

Король Испании заявил о желании Мадрида иметь конструктивные отношения с Россией

Король Испании Филипп VI заявил, что Мадрид хочет иметь конструктивные отношения с Москвой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-31 17:09

СМИ: Канада готова сделать США конструктивные предложения на переговорах по NAFTA

Ранее премьер-министр страны Джастин Трюдо заявил о хороших шансах на заключение итоговой сделки tass.ru »

2018-1-22 04:34

Путин: надеемся на конструктивные отношения с МОК и WADA

Владимир Путин в ходе Большой пресс-конференции президента России отметил, что несмотря на жесткое отношение к нашим спортсменам со стороны МОК и WADA, российская сторона будет выстраивать конструктивные отношения с международными ведомствами. vesti.ru »

2017-12-14 13:42

Путин поблагодарил Эрдогана за конструктивные переговоры

Глава российского государства Владимир Путин поблагодарил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана за деловой и очень конструктивный разговор. По словам Путина, турецкая сторона смогла создать «доброжелательную обстановку для откровенного разговора». vz.ru »

2017-9-29 23:36

Гутерреш: конструктивные отношения между США и Россией являются гарантом мира и безопасности

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш заявил, что конструктивные отношения между США и Россией являются одним из условий международного мира и безопасности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-13 21:44

Генсек НАТО выступил за более конструктивные отношения с Россией

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг высказался за более конструктивные отношения альянса с Россией. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-3 17:21

Трамп заявил Си Цзиньпину о намерении развивать конструктивные отношения

Президент США Дональд Трамп направил письмо председателю Китая Си Цзиньпину. Американский лидер заявил, что надеется на сотрудничество с ним, чтобы «развивать конструктивные отношения», которые приносят пользу обеим странам. lenta.ru »

2017-2-9 06:26

Мария Захарова: Лавров и Мамедъяров провели конструктивные переговоры по Карабаху

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила на сегодняшнем брифинге, что встреча глав МИД РФ и Азербайджана Сергея Лаврова и Эльмара Мамедъярова была … vestikavkaza.ru »

2017-1-27 11:28

Обама: конструктивные отношения между США и Россией в интересах Америки и всего мира

Барак Обама в ходе своей последней пресс-конференции на посту президента США заявил, что конструктивные отношения между Москвой и Вашингтоном в интересах не только США, но и всего мира. При этом он подчеркнул, что именно такого подхода по вопросу России он придерживался на протяжении всего своего президентского правления, передаёт CNN. russian.rt.com »

2017-1-19 11:55

Конструктивные отношения России и США нужны всему миру - Барак Обама

На своей последней встрече с журналистами в Белом доме президент Барак Обама заявил, что дружеские и конструктивные отношения России и США в интересах стран всего мира. nation-news.ru »

2017-1-19 06:50

Обама заявил, что в интересах США и мира иметь конструктивные отношения с РФ

Уходящий президент США Барак Обама в ходе своей последней пресс-конференции заявил, что во время своего пребывания у власти стремился к конструктивным отношениям с Россией. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-1-19 02:40

Обама считает конструктивные отношения с Россией важными для США и всего мира - Уходящий президент старался наладить отношения

Конструктивные отношения России и США важны как для обеих стран, так и для всего мира. Такое заявление сделал в среду президент США Барак Обама на своей последней пресс-конференции. «В американских интересах и интересах всего мира иметь конструктивные отношения с Россией», — сказал Обама. abnews.ru »

2017-1-19 00:10

Обама: в интересах США и мира иметь конструктивные отношения с Россией

Американский президент Барак Обама заявил, что наличие конструктивных отношений между Вашингтоном и Москвой отвечает интересам США и всего мира. Об этом уходящий лидер заявил на пресс-конференции в Белом доме. vedomosti.ru »

2017-1-18 22:59

Обама: США и миру нужны конструктивные отношения с Россией

Наличие конструктивных отношений между Россией и США соответствует американским интересам и интересам всего мира. Об этом заявил уходящий президент США Барак Обама. Такое мнение он выразил в рамках своей прощальной … vestikavkaza.ru »

2017-1-19 22:57

Генсек НАТО заявил о желании иметь более конструктивные отношения с Россией

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс хотел бы иметь более конструктивные отношения с Россией, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-6 13:38