Результатов: 5

Красноярки увлеклись ссорой из-за ребенка, прокусившего упаковку с химикатом — малыша спасли соседи и полиция

В Красноярском крае соседи и полицейские спасли 10-месячного младенца, который дома получил химический ожог. Как рассказали в полицейском главке, в Железногорске... rosbalt.ru »

2021-3-9 13:20

В Турции назвали клеветой сообщения об изъятых органах у умершей красноярки

Врачи рассказали, что девочка поступила к ним в крайне тяжёлом состоянии, так как мама лечила приступ острого аппендицита у дочери активированным углём. В турецкой клинике "Яшам хастанеси" назвали клеветой сообщения о том, что у скончавшейся там 16-летней жительницы Красноярска были изъяты органы. life.ru »

2019-8-29 13:10

Низкая цена за жилье обернулась для красноярки дорогим обманом

Низкая цена за жилье обернулась дорогим обманом. Жителей коттеджного поселка под Красноярском оставили без воды, света, а их дома стоят недостроенными. 24 мая суд Железнодорожного района Красноярска признал: в поселке "Золотая горка" строители почти саботируют свою работу. vesti.ru »

2016-5-25 08:05

Дочь погибшей от фасадной плиты красноярки собирается подавать в суд

Виновные должны понести наказание, в этом уверена жительница Красноярска. Отпавшая от здания фасадная плита убила её мать. Следователи завели уголовное дело, а наши корреспонденты выяснили - подобные ЧП происходят по всей стране. vesti.ru »

2016-4-1 06:40