Результатов: 8

Эксперт криминологии Бекман заявил о вреде полового просвещения детей в школах

По мнению специалиста, обсуждение этой деликатной темы во время уроков не несет для школьников ничего положительного. riafan.ru »

2020-3-11 16:46

Арестован глава кафедры криминологии и уголовного права МГУ

Глава кафедры криминологии и уголовного права юридического факультета МГУ Владимир Степанов-Егиянц арестован на два месяца. Такое решение принял Тверской суд города Москвы, пишет РБК. Его обвиняют в совершении мошеннических действий со зданием гостиницы «Холидей Инн». Общая сумма причиненного ущерба, по мнению следствия, может составлять порядка 39 млн рублей.

kapital-rus.ru »

2018-7-10 18:40

Взрыв в брюссельском институте криминологии: преступники могли уничтожить улики

Преступники, устроившие взрыв в здании Национального института криминологии на севере Брюсселя, могли сделать это с целью уничтожить хранившиеся там улики. В частности, там хранились образцы ДНК подозреваемых. vesti.ru »

2016-8-29 11:12

Неизвестные взорвали бомбу у брюссельского института криминологии

Около здания Национального института криминологии в бельгийской столице Брюсселе в ночь на понедельник, 29 августа, произошел взрыв. В 3 часа утра по местному времени (4:00 мск) один или несколько человек протаранили ворота и привели в действие взрывное устройство рядом с помещением, где находились лаборатории lenta.ru »

2016-8-29 09:43

В бельгийском Институте криминологии прогремел взрыв

В брюссельском Институте криминологии прогремел взрыв. Инцидент произошел минувшей ночью. Злоумышленники, которых было несколько человек, протаранили ворота научного заведения и привели в действие взрывное устройство. Жертв и пострадавших нет. vesti.ru »

2016-8-29 09:33

Неизвестные устроили взрыв в институте криминологии в Брюсселе

Взрыв и пожар произошёл в институте криминологии в столице Бельгии, сообщает Reuters. По предварительным данным, неизвестные на машине протаранили ограду и взорвали бомбу возле лаборатории, после чего произошло возгорание. Пострадавших нет, ведется расследование. nsn.fm »

2016-8-29 09:04

В Брюссельском институте криминологии прогремел взрыв

В Национальном институте судебной экспертизы в пригороде Брюсселя произошел взрыв. Около 2:00 понедельника один или несколько неизвестных протаранили на машине три ограждавших здание забора, после чего взорвали бомбу у лабораторий. grani.ru »

2016-8-29 08:51