Результатов: 32

Финский политолог Бекман назвал абсурдом отсутствие свободы слова в Европе

Открытых средств массовой информации и свободы слова в странах Европы уже давно не существует, заявил политолог, доцент социологии права университета Хельсинки Йохан Бекман. riafan.ru »

2022-12-9 16:36

Политолог Бекман: НАТО воспользовалась пятой статьей устава ради Украины

Запад регулярно поставляет Украине вооружение, что соответствует пятой статье устава НАТО. Об этом заявил финский политолог Йохан Бекман в беседе с «Украиной.ру». riafan.ru »

2022-9-2 03:24

Финский политолог Бекман: Запад сократил поставки вооружений Украине из-за отсутствия результата

Запад сократил поставки вооружений Украине в связи с отсутствием результата. Соответствующую точку зрения озвучил Йохан Бекман, финский политолог. argumenti.ru »

2022-9-1 07:47

"Народ не хочет в НАТО": Политолог Бекман назвал власти Финляндии главной угрозой безопасности страны

По мнению эксперта, власти отказываются проводить референдум, поскольку всем станет понятно, что большинство финнов против вступления в альянс. Он подчеркнул, что граждане выступают за дружбу с РФ. life.ru »

2022-5-14 16:52

Политолог Бекман счёл признание Литвой России "террористом" частью кампании "анти-Путин"

По его мнению, масштабная информационно-психологическая деятельность НАТО против Москвы не удаётся из-за поддерживающих своего президента граждан. life.ru »

2022-5-11 11:09

Финский политолог Бекман увидел "руку" Киева в конфискации картин Морозовых из Эрмитажа

Если финны изъяли несколько сотен очень ценных, дорогих полотен, то Москва имеет право на зеркальные меры, считает эксперт. life.ru »

2022-4-4 15:32

Финский политолог Бекман сравнил посла Украины в Германии Мельника с бешеной собакой

Посол Украины в Германии Андрей Мельник не имеет ничего общего с дипломатией. Такого мнения придерживается финский политолог Йохан Бекман. riafan.ru »

2022-2-20 11:09

Финский политолог Бекман: не исключено, что НАТО планирует сделать из Донбасса «новую Югославию»

Не исключено, что Североатлантический альянс планирует сделать из Донбасса «новую Югославию». Об этом заявил финский политолог Йохан Бекман. argumenti.ru »

2022-2-3 09:53

Финский политолог Бекман назвал НАТО «террористической организацией» и призвал ее ликвидировать

Финский политолог и правозащитник Йохан Бекман назвал Североатлантический альянс «террористической организацией» и призвал полностью ликвидировать организацию. По его словам, в руководстве НАТО почти нет «толковых людей». argumenti.ru »

2021-12-16 12:44

Финский политолог Йохан Бекман: «Полный распад Украины как государства может начаться в любой момент»

Полный распад украинского государства может стартовать в любое время. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями интернет-прессы озвучил Йохан Бекман, политический аналитик из Финляндии. argumenti.ru »

2021-9-11 07:58

Финский политолог Йохан Бекман спрогнозировал распад НАТО к 2025 году

Североатлантический альянс распадется к 2025 году. С соответствующим прогнозом в разговоре с представителями российских средств массовой информации выступил Йохан Бекман, финский политический эксперт. argumenti.ru »

2021-8-15 09:43

Финский политолог Бекман: НАТО может пойти на террористическую провокацию в Крыму после инцидента с эсминцем Defender

Североатлантический альянс может пойти на террористическую провокацию в Крыму после инцидента с британским эсминцем Defender. Об этом заявил некоторое время назад Йохан Бекман, политолог из Финляндии. argumenti.ru »

2021-7-11 11:26

Политолог Йохан Бекман о нарушении эсминцем Defender границ Крыма: «Это первый случай, когда британцы прямо напали на Россию»

Финский политолог Йохан Бекман дал комментарий по поводу инцидента с британским эсминцем Defender в Черном море. Свою точку зрения эксперт высказал в разговоре с представителями российских интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-6-29 10:31

Уровень витамина D играет роль в показателях смертности от COVID-19

Исследователи проанализировали данные пациентов из 10 стран. Международная команда ученых обнаружила корреляцию между низким уровнем витамина D и гиперактивной иммунной системой. Витамин D укрепляет врожденный иммунитет и предотвращает гиперактивные иммунные реакции. kapital-rus.ru »

2020-5-7 20:35

Йохан Бекман — о скандалах с «русскими мамами», русофобии и попытках переписать историю

Йохан Бекман рассказал ФАН о скандалах с «русскими мамами» в Финляндии, русофобии и попытках Европы переписать историю. riafan.ru »

2020-3-13 18:05

Эксперт криминологии Бекман заявил о вреде полового просвещения детей в школах

По мнению специалиста, обсуждение этой деликатной темы во время уроков не несет для школьников ничего положительного. riafan.ru »

2020-3-11 16:46

Представитель РИСИ Бекман считает, что каждый ребенок вправе сам выбрать свой пол

Йохан Бекман, представитель РИСИ в странах Северной Европы, считает, что каждый ребенок вправе сам решать, кем ему быть — мужчиной или женщиной. nation-news.ru »

2020-3-11 14:44

Осужденный по делу прокремлевских троллей финн оценил свой приговор

Финский общественник Йохан Бекман, осужденный на год условно по делу прокремлевских троллей, прокомментировал газете ВЗГЛЯД приговор суда в Финляндии. «Сам суд это сфабрикованное дело политического характера, и это все понимают. vz.ru »

2018-10-19 21:24

У россиянки в Финляндии изъяли 12-летнюю дочь

В Финляндии у гражданки России изъяли и передали в приемную семью 12-летнюю дочь, сообщил финский правозащитник Йохан Бекман. Бекман сообщил, что женщина «уже долго живет в Финляндии с финским мужем в городке Рякюля». vz.ru »

2017-11-12 00:55

Дети россиянки вывезены из приюта в Финляндии

Трое детей, которых финские власти отобрали у россиянки Виктории Медведевой, вывезены из приюта, расположенного недалеко от города Сейнайоки, сообщил финский правозащитник Йохан Бекман. «Вчера поздно вечером все трое детей были освобождены из детдома», - сказал Бекман. vz.ru »

2016-9-24 14:51

Йохан Бекман: Инструкторы США запретили ВСУ соблюдать «Минск»

В Донецкой народной республике вновь заговорили о выборах руководства ДНР, которые должны пройти в соответствии с минскими соглашениями. riafan.ru »

2016-7-21 15:00

Йохан Бекман: У открыто пророссийского человека на Западе куча проблем

М. АНДРЕЕВА: Здравствуйте, сегодня мы будем говорить о Финляндии. Йохан Бекман в студии - финский правозащитник, представитель Донецкой Народной Республики в Финляндии, доктор общественно-политических наук. rusnovosti.ru »

2016-6-10 12:34