Результатов: 8

Еще пять екатеринбуржцев отравились в закусочной «У Аро»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге пять человек отравились, пообедав в точке закусочной «У Аро». Трое из пострадавших – несовершеннолетние, два человека угодили в больницу. Об этом рассказали в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-2-15 06:40

Количество екатеринбуржцев, отравившихся «У Аро», увеличилось до 15 человек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге до 15 человек выросло количество заразившихся норовирусом после посещения популярной закусочной. Ранее сообщалось о 12 пострадавших. Об этом рассказали в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-1-20 07:55

Экс-посол Франции Аро заявил, что Запад пытается поучать мир, используя двойные стандарты

Бывший постпред Франции в ООН Жерар Аро назвал вторжение США в Ирак в 2003 году скандальным. Об этом экс-постпред заявил в интервью с газетой Global Times, комментируя спецоперацию РФ на Украине. По его словам, Западу, осуждая политику Москвы, необходимо брать во внимание факт, что Китай, Индия и ЮАР не голосовали против РФ в Генассамблее ООН. tvzvezda.ru »

2022-4-17 07:53

В составе крабовых палочек Aro нашли менее 5% рыбного фарша, а в «Русском море» и «Приорити» VICI - более 10% крахмала

Наверняка, ни для кого не секрет, что несмотря на название, крабовые палочки делают не из крабового мяса, а из сурими. Однако даже этот факт не означает, что в продукте будет много рыбного фарша. versia.ru »

2022-1-30 22:29

Осужденный по делу прокремлевских троллей финн оценил свой приговор

Финский общественник Йохан Бекман, осужденный на год условно по делу прокремлевских троллей, прокомментировал газете ВЗГЛЯД приговор суда в Финляндии. «Сам суд это сфабрикованное дело политического характера, и это все понимают. vz.ru »

2018-10-19 21:24