Политолог Бекман: НАТО воспользовалась пятой статьей устава ради Украины

Политолог Бекман: НАТО воспользовалась пятой статьей устава ради Украины
фото показано с : riafan.ru

2022-9-2 03:24

Запад регулярно поставляет Украине вооружение, что соответствует пятой статье устава НАТО. Об этом заявил финский политолог Йохан Бекман в беседе с «Украиной.ру».

Подробнее читайте на ...

политолог бекман нато воспользовалась пятой статьей устава ради

Политолог Бекман счёл признание Литвой России "террористом" частью кампании "анти-Путин"

По его мнению, масштабная информационно-психологическая деятельность НАТО против Москвы не удаётся из-за поддерживающих своего президента граждан. life.ru »

2022-05-11 11:09

Финский политолог Бекман увидел "руку" Киева в конфискации картин Морозовых из Эрмитажа

Если финны изъяли несколько сотен очень ценных, дорогих полотен, то Москва имеет право на зеркальные меры, считает эксперт. life.ru »

2022-04-04 15:32

Фото: riafan.ru

Финский политолог Бекман сравнил посла Украины в Германии Мельника с бешеной собакой

Посол Украины в Германии Андрей Мельник не имеет ничего общего с дипломатией. Такого мнения придерживается финский политолог Йохан Бекман. riafan.ru »

2022-02-20 11:09

Финский политолог Бекман: не исключено, что НАТО планирует сделать из Донбасса «новую Югославию»

Не исключено, что Североатлантический альянс планирует сделать из Донбасса «новую Югославию». Об этом заявил финский политолог Йохан Бекман. argumenti.ru »

2022-02-03 09:53

Финский политолог Бекман назвал НАТО «террористической организацией» и призвал ее ликвидировать

Финский политолог и правозащитник Йохан Бекман назвал Североатлантический альянс «террористической организацией» и призвал полностью ликвидировать организацию. По его словам, в руководстве НАТО почти нет «толковых людей». argumenti.ru »

2021-12-16 12:44

Финский политолог Йохан Бекман: «Полный распад Украины как государства может начаться в любой момент»

Полный распад украинского государства может стартовать в любое время. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями интернет-прессы озвучил Йохан Бекман, политический аналитик из Финляндии. argumenti.ru »

2021-09-11 07:58

Финский политолог Йохан Бекман спрогнозировал распад НАТО к 2025 году

Североатлантический альянс распадется к 2025 году. С соответствующим прогнозом в разговоре с представителями российских средств массовой информации выступил Йохан Бекман, финский политический эксперт. argumenti.ru »

2021-08-15 09:43

Финский политолог Бекман: НАТО может пойти на террористическую провокацию в Крыму после инцидента с эсминцем Defender

Североатлантический альянс может пойти на террористическую провокацию в Крыму после инцидента с британским эсминцем Defender. Об этом заявил некоторое время назад Йохан Бекман, политолог из Финляндии. argumenti.ru »

2021-07-11 11:26

Политолог Йохан Бекман о нарушении эсминцем Defender границ Крыма: «Это первый случай, когда британцы прямо напали на Россию»

Финский политолог Йохан Бекман дал комментарий по поводу инцидента с британским эсминцем Defender в Черном море. Свою точку зрения эксперт высказал в разговоре с представителями российских интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-06-29 10:31