Результатов: 9

Владимир Зеленский просит Реджепа Эрдогана признать Крым крымско-татарским

Провал закулисных переговоров с Москвой, случившийся в эти выходные, демонстрирует истинные планы Зеленского и его команды. Руки у них теперь не связаны, Москве они ничего не обещали, - и Зеленский едет в Турцию. versia.ru »

2019-8-6 13:52

Украинская певица Джамала назовет своего ребенка крымско-татарским именем

Известная украинская певица Джамала (Сусанна Джамаладинова), которая ждет первенца, собирается рожать на Украине. В интервью журналу ELLE она призналась,... rosbalt.ru »

2018-3-27 16:09

Комбат ВСУ извинился перед крымско-татарским батальоном

Командир 34-го батальона 57-й бригады ВСУ Сергей Шпанко извинился за стычку с участием военнослужащих, произошедшую на базе крымско-татарского отряда в Херсонской области. «Надеюсь, что мы с вами дальше будем нести службу совместно. lenta.ru »

2017-2-13 15:59

Киев выясняет обстоятельства конфликта ВСУ с крымско-татарским батальоном

Неизвестные с оружием пытались захватить базу крымско-татарского батальона "Аскер" в Херсонской области. По другой версии, бойцы "Аскер" напали на украинских военных, демонстрируя силу. ntv.ru »

2017-2-13 12:54

Зачем Украина заваливает исками Гаагу, или Игры с крымско-татарским меджлисом

Зачем Украина заваливает исками Гаагу, в том числе манипулируя крымско-татарским вопросом, объясняет политолог Станислав Бышок. riafan.ru »

2016-8-28 18:14

В Сети сравнили Джемилева с настоящим крымско-татарским героем

Пользователи социальных сетей активно обсуждают коллаж «Крымские татары», появившийся в Сети. Изображение представляет собой две совмещенные фотографии. На первой из них представлен советский военный летчик-ас дважды Герой Советского Союза Амет-Хан Султан. tvzvezda.ru »

2016-5-18 10:58

Крымско-татарским активистам запретили участвовать в конгрессе в Анкаре

Активисты не исключали возможность ареста, поэтому они заранее записали и отправили видеообращение к участникам Всемирного конгресса крымских татар в Анкаре svoboda.org »

2015-7-28 23:26