Результатов: 6

Россиянам решили упростить перелеты в популярную латиноамериканскую страну

Российским туристам решили упросить перелеты в Перу. Как сообщает ТАСС со ссылкой на посла данной популярной латиноамериканской страны в России Хуана Хенаро дель Кампо Родригеса, планируется открыть прямые рейсы в Перу или же организовать перелеты через Доминиканскую Республику. lenta.ru »

2023-7-18 13:44

Ураган полностью обесточил латиноамериканскую страну

Вся территория Кубы осталась полностью обесточена из-за последствий прошедшего над страной урагана «Иэн», сообщила местная компания Union Electrica. «Национальная энергосистема находится в исключительном состоянии: нулевое производство электроэнергии (страна без электроснабжения) », — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-9-28 04:56

Звезда «Игры Престолов» разнесла Disney за латиноамериканскую Белоснежку

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Тирион Ланнистер из «Игры Престолов», Питер Динклэйдж в реальности, разнес новый проект Disney. Актер в шоке, что компания взяла на роль Белоснежки актрису с латинской внешностью, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2022-1-25 14:54

Supreme раздел латиноамериканскую модель

Модель латиноамериканского происхождения Лиза Рамос снялась в рекламе нижнего белья бренда Supreme. Девушка примерила комплекты черного, белого и красного цвета. Отличительная черта линейки — выбор материалов: вещи изготовлены из 100-процентного хлопка. lenta.ru »

2016-6-23 12:13

Дом музыки приглашает на латиноамериканскую феерию

В Московском международном Доме музыки в начале июля состоится удивительный концерт. Музыкант и актер Мигель Ангело и группа "Immigrants" (США) представят проект "Латиномания". Гостей в этот вечер (6 июля) ожидает настоящая латиноамериканская феерия. vesti.ru »

2016-6-17 16:30

Contra Magazin: Россия не позволит США раскачивать латиноамериканскую лодку

США тайно пытаются свергнуть власть в ряде стран Латинской Америки и уже почти вырвали Бразилию из состава БРИКС, пишет Contra Magazin. Однако замглавы МИД России Сергей Рябков отметил, что активизация внешней политики Вашингтона на этом направлении не осталась без внимания. russian.rt.com »

2016-5-18 05:55