Результатов: 9

Саркома, смерть мужа и эмиграция: что стало с летчицей из «В бой идут одни «старики»

Роль капитана Молчановой стала самой известной в карьере Ольги Матешко. Как сложилась ее жизнь после успеха? 5-tv.ru »

2023-10-27 20:59

Власти Москвы объяснили уничтожение граффити с летчицей Екатериной Будановой

Граффити с летчицей Екатериной Будановой закрасили, так как жители проигнорировали собрание собственников для сохранения изображения, боясь, что из-за граффити отложат переселение по программе реновации, сообщили в пресс-службе префектуры Западного округа Москвы. vz.ru »

2019-12-21 12:36

Власти объяснили закрашивание граффити с летчицей на западе Москвы

Граффити с летчицей Екатериной Будановой на одном из домов на западе Москвы были закрашены из-за того, что жители не пришли на собрание собственников для сохранения изображения. Они боялись, что из-за этого будет отложено переселение по программе реновации, сообщили в пресс-службе префектуры Западного административного округа. vm.ru »

2019-12-21 09:08

Граффити с летчицей Екатериной Будановой закрасили в Москве

Портрет военной летчицы Екатерины Будановой на стене дома 3 на одноименной улице в столичном районе Кунцево, закрасили по просьбе местных жителей. «Наш дом должны были снести еще по старой лужковской программе. vz.ru »

2019-12-20 16:39

Ключи от неба: стать летчицей и сломать систему

Студентки Ульяновского института гражданской авиации рассказали ТАСС о чувстве полета и о том, как они разрушают стереотипы, что пилотами должны быть только мужчины и что семья и небо несовместимы tass.ru »

2018-8-17 09:00