Результатов: 6

Футболисту "Боруссии" и сборной Австрии Лайнеру диагностировали лимфому

У футболиста сборной Австрии и мёнхенгладбахской "Боруссии" Штефана Лайнера нашли онкологическое заболевание. Эта информация опубликована на официальном сайте немецкого клуба. life.ru »

2023-7-28 00:01

Актер из «Большого Лебовски» победил лимфому и коронавирус

Американский актер Джефф Бриджес рассказал, что почти победил лимфому. По словам исполнителя роли Чувака в «Большом Лебовски», он находится в стадии ремиссии, а его опухоль уменьшилась «до размеров шарика». lenta.ru »

2021-9-14 14:55

В России отзывают опасные грудные имплантаты, вызывающие лимфому

С российского рынка отзывают три медицинских изделия производства компании Allergan, использование которых может привести к возникновению опухолевого заболевания — анапластической крупноклеточной лимфомы. life.ru »

2019-7-30 19:09

Вакцину, побеждающую лимфому, начали тестировать на людях

Биологи Стэнфорда полностью излечили 87 из 90 лабораторных мышей от рака и теперь готовятся к клиническим испытаниям на людях. Онкологи Рональд Леви и Идит Сагив-Барфи возглавили работу по терапии рака, которая включает инъекцию двух иммуностимулирующих агентов непосредственно в тело опухоли. 5-tv.ru »

2018-2-2 17:49

Перехитрить рак: модифицированные иммунные клетки натравили на лимфому

Непрерывную борьбу с болезнями в нашем организме ведут иммунные клетки – Т-лимфоциты. Они хороши в обнаружении и уничтожении вирусов и бактерий, но вот с раковыми клетками часто выходит промашка – у тех есть свои стратегии маскировки. vesti.ru »

2018-1-17 15:45

Валерий Панюшкин, Поиграем в лимфому. Иногда кажется, что рак крови — это не всерьез

Вот ты управляешь автомобилем, везешь детей в спортивную секцию, смотришь в зеркальце заднего вида — и тебе сводит вдруг шею, а там, где свело, нащупывается вдруг вспухший лимфатический узел... echo.msk.ru »

2017-7-10 11:18