Результатов: 15

Соловьев о выступлении Манижи: Жаль, что не поехал «Литл Биг»

Телеведущий Владимир Соловьев, комментируя выступление российской певицы Манижи на Евровидении-2021, увидел политический подтекст в ее композиции и заявил об отсутствии музыкальности. argumenti.ru »

2021-5-23 15:30

Ушел из жизни один из основателей рок-н-ролла Литл Ричард

Американский музыкант, композитор и певец сооснователь жанра рок-н-ролл Литл Ричард скончался на 88-м году жизни. Об этом сообщает журнал <a href="https://www.rollingstone.com/music/music-news/little-richard-dead-48505/" target="_blank" rel="noopener">Rolling Stone</a> со ссылкой на сына музыканта. vm.ru »

2020-5-9 18:05

Умер один из основоположников рок-н-ролла Литл Ричард

Известный американский исполнитель и композитор, автор песни Tutti Frutti Литл Ричард скончался в субботу, 9 мая, в возрасте 87 лет. «Основоположник рок-н-ролла Литл Ричард. . . скончался в субботу», пишет журнал Rolling Stone. vz.ru »

2020-5-9 17:47

Умер «отец рока» Литл Ричард

Умер один из основателей рок-н-ролла Литл Ричард, сообщает Rolling Stone. «Отцу рока» было 87 лет. Причина смерти неизвестна, рассказал изданию сын музыканта Дэнни. Литл Ричард стоял у истоков рок-н-ролла и сам называл себя архитектором данного жанра, а также настоящим королем рок-н-ролла. lenta.ru »

2020-5-9 16:58

Почему Нью-Йорк голосует за левых, а «Литл Раша» — за Трампа. Репортаж Павла Каныгина из предвыборной Америки

«Трамп за рынок, за частную собственность, — говорил Йосик в очках-хамелеонах. — А коммуняки хотят развалить страну, уже и так просрали все могущество, как этот ***** (полоумный) Обама. Этот ваш подполковник нагибает его как хочет. Это шо такое вообще за президент?» novayagazeta.ru »

2016-4-15 10:30