Результатов: 10

Ближайшие матчи еврокубков, кроме встречи «Интера» и «Лудогорца», пройдут в штатном режиме

Все матчи клубных турниров Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), запланированные на текущей неделе, пройдут в штатном режиме, за исключением встречи между миланским «Интером» и болгарским «Лудогорцем», которая состоится при пустых трибунах. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-26 16:27

Ближайшие матчи еврокубков, кроме встречи "Интера" и "Лудогорца", пройдут в штатном режиме

Из-за коронавирусной инфекции, распространившейся на севере Италии, встреча пройдет без зрителей tass.ru »

2020-2-26 14:59

Ребров заявил, что ЦСКА не заслуживал поражений от «Эспаньола» и «Лудогорца»

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров высказал мнение, что московский ЦСКА не заслуживал поражений в двух стартовых матчах группового этапа Лиги Европы с «Эспаньолом» и «Лудогорцем». Читать далее russian.rt.com »

2019-10-23 19:41

Защитник ЦСКА Дивеев извинился перед болельщиками за поражение от «Лудогорца» в ЛЕ

Защитник российского футбольного клуба ЦСКА Игорь Дивеев принёс извинения болельщикам армейцев после поражения команды от болгарского «Лудогорца» со счётом 1:5 в матче первого тура группового раунда Лиги Европы. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 01:52

Поражение от «Лудогорца» стало крупнейшим в истории ЦСКА в матчах Лиги Европы

Поражение от болгарского «Лудогорца» со счётом 1:5 стало для российского ЦСКА крупнейшим в матчах футбольной Лиги Европы и её предшественника, Кубка УЕФА, в истории клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 01:37

Гончаренко назвал причины крупного поражения ЦСКА от «Лудогорца» в Лиге Европы

Главный тренер российского футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко выразил мнение, что его подопечные сыграли ниже своего реального уровня в матче первого тура группового раунда Лиги Европы с болгарским «Лудогорцем», в котором армейцы потерпели поражение со счётом 1:5. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 00:38

В ЦСКА не считают трагедией разгромное поражение от «Лудогорца» в Лиге Европы

Главный тренер российского футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал игру своей команды в матче первого тура группового раунда Лиги Европы с болгарским «Лудогорцем», в котором армейцы потерпели поражение со счётом 1:5. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 00:27

«Кони» против «орлов»: кто сильнее в противостоянии ЦСКА и «Лудогорца»

<strong>Московский ЦСКА начинает очередную еврокубковую кампанию. В первом матче группового этапа Лиги Европы армейцы на выезде сыграют с болгарским &laquo;Лудогорцем&raquo;. О шансах столичного гранда на успех &mdash; в материале &laquo;ВМ&raquo;.</strong> vm.ru »

2019-9-19 10:35