Результатов: 164

Названы самые продаваемые "люксовые" автомобили в России

"Премиальный" сегмент отечественного авторынка - островок стабильности в условиях кризиса. Какие из автобрендов на нем чувствуют себя комфортнее остальных? Аналитики уже составили рейтинг самых востребованных моделей премиум-класса в России. Девять машин из первой десятки - вседорожники. vesti.ru »

2016-5-4 14:58

Московские люксовые магазины начнут возвращать иностранцам деньги с покупок

До конца года в России может заработать система tax free, по которой иностранным туристам будут возвращать часть налогов с приобретенных российских товаров. Об участии в проекте объявили несколько крупнейших luxury-ретейлеров. lenta.ru »

2016-4-29 11:30

Porsche Design создал люксовые кроссовки для adidas

Компания Porsche Design совместно с adidas выпустила лимитированную коллекцию люксовых кроссовок UltraBoost. Они выполнены в белом цвете, верхняя часть обуви сделала из материала под названием Primeknit, который при беге принимает форму стопы, и дополнена вставками из кожи. lenta.ru »

2016-4-19 14:53

Люксовые автобренды могут cбежать из России

С неожиданным препятствием могут столкнуться российские представительства Rolls-Royce, Lamborghini, Ferrari и других люксовых марок. Российские власти отказались смягчить условия сертификации новых моделей для нашего рынка, что может привести к уходу из страны продавцов дорогого эксклюзива. vesti.ru »

2016-4-12 13:17

Люксовые машины уедут из России из-за слишком дорогих краш-тестов

Российские министерские чиновники не поддержали идею избавить импортеров малых партий машин класса люкс (Bentley, Ferrari, Aston Martin, Rolls Royce, Maserati, Bugatti) от внедрения систем безопасности ЭРА-ГЛОНАСС. vesti.ru »

2016-4-12 12:03

Пересаживайтесь на LADA! Автомобильные люксовые бренды покидают Россию

Импортерам малых партий люксовых автомобилей, таких как Bentley, Maserati, Ferrari, Lamborghini, Aston Martin и других, правительство отказалось сделать исключение из общих требований по установке ЭРА-ГЛОНАСС. ura.ru »

2016-4-12 06:59

Lada Granta получит новые люксовые комплектации

"АвтоВАЗ" готовит для вывода на рынок новые люксовые комплектации для седана и лифтбэка Lada Granta. Их основные особенности – новое электронное оборудование и системы безопасности. vesti.ru »

2015-8-6 13:41

1234