Результатов: 8

В Югре реализуют пилотный проект развития малотоннажного СПГ

ЮГОРСК, 7 октября, ФедералПресс. В ряде районов Югры планируется использование малотонажного СПГ для газификации и нужд транспорта. Об этом сообщается на сайте Российского газового общества. fedpress.ru »

2022-10-7 08:32

В России предложили ввести экспорт малотоннажного СПГ по лицензиям

Минэкономразвития предложило разрешить экспорт из России малотоннажного сжиженного газа (СПГ) посредством выдачи специальных лицензий. Речь о газе, произведенном на небольших заводах. Такое предложение Минэкономразвития направило в правительство, рассказали «Известиям» в ведомстве. news.mail.ru »

2021-7-15 06:14

Развитие рынка. Как работает отечественный сектор сжиженного газа?

Вопросы газификации — одни из приоритетных. Тем более что сегодня есть разные варианты топлива. Один из востребованных сейчас — сжиженный природный газ. aif.ru »

2020-9-28 12:05

Правительство РФ анонсировало приезд Путина на совещание в Тобольск

Совещание по развитию нефтегазохимии, а также рынка малотоннажного СПГ запланировано на сентябрь на площадке Сибура в Тобольске с участием президента РФ Владимира Путина, сообщает РИА Новости со ссылкой на зампредседателя правительства РФ Юрия Борисова и главу Минэнерго РФ Александра Новака znak.com »

2020-7-21 12:16

Врио главы Сахалина обсудил с Газпромом возможность строительства завода СПГ

Врио губернатора Сахалина Валерий Лимаренко обговорил с руководством Газпрома возведение в регионе малотоннажного завода по производству сжиженного природного газа (СПГ). В ходе встречи представители компании высказали заинтересованность в реализации этого проекта, сообщает SakhalinMedia со ссылкой на пресс-центр правительства Сахалинской области. vz.ru »

2019-9-3 12:53

На Сахалине могут построить вторую и третью очереди малотоннажного завода СПГ

Губернатор региона сообщил, что видит перспективным приобретение мини-танкеров для поставки СПГ на Курильские острова tass.ru »

2018-9-25 08:35