Результатов: 10

Санкции против СПБ Биржи затруднили разблокировку активов по лицензиям ЕС

Наличие в цепочке СПБ Биржи или ее структур усложняет разблокировку замороженных активов даже при наличии лицензии регуляторов ЕС. Пока такие случаи единичны, но в будущем их число может вырасти, предупреждают санкционные юристы. news.mail.ru »

2023-11-23 11:51

В России предложили ввести экспорт малотоннажного СПГ по лицензиям

Минэкономразвития предложило разрешить экспорт из России малотоннажного сжиженного газа (СПГ) посредством выдачи специальных лицензий. Речь о газе, произведенном на небольших заводах. Такое предложение Минэкономразвития направило в правительство, рассказали «Известиям» в ведомстве. news.mail.ru »

2021-7-15 06:14

Минприроды проработает мораторий по лицензиям на освоение недр на Камчатке

Как сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко, вред окружающей среде может оказаться столь значительным, что это негативно скажется на перспективах развития туризма в регионе tass.ru »

2020-8-15 06:17

Минприроды не наблюдает глобального неисполнения обязательств по лицензиям на шельфе

Глава ведомства Дмитрий Кобылкин отметил, что, возможно, найти какое-то общее решение не получится еще продолжительное время tass.ru »

2019-6-5 20:05

"Газпром", "Роснефть" и Роснедра пока не нашли компромисса по лицензиям на шельфе Арктики

По словам главы федерального агентства Евгения Киселева, вопрос заключается в "экономической ситуации и выделении объемов" tass.ru »

2019-5-27 16:42

ФАС настаивает на формировании Минздравом требований к лицензиям на медуслуги

В антимонопольной службе считают, что отсутствие единых требований по лицензированию создает серьезные проблемы как для участников рынка, так и для уполномоченных органов государственной власти tass.ru »

2019-5-1 00:52

Путин поддержал подход «добывай или сдавай» к лицензиям на недра

Президент России Владимир Путин на встрече с министром природных ресурсов Сергеем Донским согласился с предложением Минприроды об актуализации лицензий недропользователей. vedomosti.ru »

2016-12-28 16:15