Результатов: 5

Российский губернатор порассуждал о марсианах в ответе про наличие бомбоубежищ

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников порассуждал об инопланетянах, отвечая на обезличенный вопрос жителей о порядке действий при атаке на регион. При этом Ведерников заявил, что, несмотря на бюджетные трудности, власти региона помогают военным обеспечивать безопасность в Псковской области. lenta.ru »

2023-12-29 15:56

"Все подустали от такого пафоса": политолог оценила слова Климкина о марсианах и российских наблюдателях

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что у марсиан больше шансов наблюдать за президентскими выборами в стране, чем у российских наблюдателей. Его слова прокомментировала эксперт Анна Арямова. nation-news.ru »

2019-2-17 22:53

В Госдуме прокомментировали заявление Климкина о «марсианах»

Депутат Госдумы Андрей Козенко уверен, что даже марсиане не признают выборы на Украине. Таким образом он ответил на слова главы МИД Украины Павла Климкина о том, что скорее пришельцы с Красной планеты будут наблюдателями во время избирательного процесса, чем россияне. tvzvezda.ru »

2019-2-15 07:10

Пушков прокомментировал заявление Климкина о марсианах, у которых "больше шансов" наблюдать за выборами, чем у россиян

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков ответил на заявление главы МИД Украины Павла Климкина о том, что у марсиан больше шансов наблюдать за выборами на Украине, чем у россиян. nation-news.ru »

2019-2-15 00:45

Стало известно, почему в NASA заявили о сохранившихся марсианах под поверхностью планеты

Шокирующее заявления специалистов NASA о том, что ученые в принципе готовы допустить существование остатков марсианской жизни где-то под поверхностью планеты, нашло свое объяснение. riafan.ru »

2017-4-3 22:17