Результатов: 8

Под мобилизацию подпадают в первую очередь стрелки, танкисты, механики-водители и артиллеристы

В Генштабе назвали категории граждан, которые в первую очередь будут призываться в рамках объявленной частичной мобилизации. Это стрелки, танкисты, артиллеристы, водители и механики-водители, но при этом как таковой очерёдности призыва граждан, которые пребывают в запасе, не установлено. life.ru »

2022-9-22 18:41

Механики-водители Северного флота протестировали навыки вождения боевых машин в Заполярье

На скорости, поднимая клубы снежной пыли, танк Т-80БВМ преодолевает колейный мост. И летит дальше, к минно-взрывному заграждению, подъемам и спускам с углами наклона в 30 градусов. Звуковых эффектов добавляет газотурбинная силовая установка, танк шумит, как реактивный самолет. tvzvezda.ru »

2022-2-18 09:07

В Ленобласти механики-водители армии ЗВО прошли марш с препятствиями

В Ленобласти механики-водители общевойсковой армии ЗВО преодолели 100-километровый маршрут с заминированными участками.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-20 15:04

Будущие механики-водители «Ярсов» приступили к сдаче выпускных экзаменов

Более 800 курсантов, получающие специальность механиков-водителей многоосных шасси МАЗ-543, приступили к сдаче экзаменов в школе техников Ракетных войск стратегического назначения. Учебное учреждение располагается в Астраханской области на территории государственного центрального межвидового полигона Капустин Яр. tvzvezda.ru »

2020-5-14 23:38

Будущие механики-водители «Ярсов» и «Тополей» сдали выпускные экзамены

В Астраханской области механики-водители мобильных ракетных комплексов сдали выпускные экзамены. Умение управления тяжелыми машинами они продемонстрировали сначала на тренажерах, а затем на полигоне Капустин Яр. tvzvezda.ru »

2018-7-8 15:32

Механики-водители «Ярсов» и «Тополей» сдают выпускные экзамены: видео

В 161-й школе техников Ракетных войск стратегического назначения состоялся очередной выпуск механиков-водителей автономных пусковых установок для соединений подвижных грунтовых ракетных комплексов. Экзамены, включающие в себя теорию и сдачу контрольных упражнений на автодроме, прошли на территории Государственного центрального межвидового полигона Капустин Яр. tvzvezda.ru »

2018-6-26 06:00

На полигоне Кадамовский механики-водители Т-72 получили ключи от танков

Ответственность, которую накладывает служба в армии, особенно в прославленной 150-й Идрицко-Берлинской мотострелковой дивизии, на этой неделе ощутили молодые танкисты и мотострелки. Первые получили ключи от закрепленных за ними танков. tvzvezda.ru »

2018-6-3 12:00