Результатов: 9

Визажистка с помощью мейкапа вытворяет такие вещи, что люди не верят, что это один и тот же человек

29-летняя Приянка Павар из Индии может потратить до 11 часов на создание одного образа. Цифры серьёзные, но ничего удивительного нет — только посмотрите, как сильно преображается девушка. life.ru »

2021-8-1 13:00

Как подтянуть веки с помощью мэйкапа: советы визажистов

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Далеко не все девушки могут похвастаться идеальным верхним веком. У многих оно слегка нависает. Исправить ситуацию можно с помощью косметолога или пластического хирурга. fedpress.ru »

2021-4-3 14:25

Палетка для мейкапа: в Сети показали оригинальный набор декоративной косметики

Палетка для макияжа – это косметический набор, составленный из одинаковых или разных продуктов, подобранных в соответствии с определенными свойствами, возможностями и способами нанесения. В комплект также могут входить аксессуары для выполнения мейкапа. versia.ru »

2021-1-29 17:45

Беременная Алсу показала фото без мэйкапа

Популярная российская певица Алсу опубликовала на своей страничке в Instagram фотоснимок, на котором она запечатлена без мейкапа, пишет informvest.net.

Подписчики тут же отметили естественную красоту певицы, которую не портит даже третья беременность. Ее личико также свежо, а взгляд лучится.

И это с учетом того, что снимок был сделан рано утром, когда Алсу только поднялась с постели. К фото добавлена надпись: "Каждое утро - доброе, и оно не виновато, что ты не выспался".

kapital-rus.ru »

2016-7-7 02:21