Результатов: 17

Арбитраж признал Межтопэнергобанк банкротом

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Арбитражный суд Москвы по заявлению Банка России признал банкротом московский Межтопэнергобанк, лишившийся лицензии в июле, и открыл в нем конкурсное производство сроком на один год, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. news.mail.ru »

2017-9-20 17:27

Московский Межтопэнергобанк признан банкротом

Арбитражный суд Москвы признал банкротом столичный Межтопэнергобанк и открыл в нем конкурсное производство сроком на один год. Его активы составляют более 20 миллиардов рублей, а обязательства — более 30 миллиардов рублей. lenta.ru »

2017-9-20 16:43

Суд признал банкротом Межтопэнергобанк

Арбитражный суд Москвы в среду по заявлению ЦБ признал банкротом московский «ПАО Акционерный коммерческий межрегиональный топливно-энергетический банк Межтопэнергобанк», передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-9-20 16:30

ФАС признала «Межтопэнергобанк» виновным в координации сговора - В торгах по продаже «Хлебозавода №9»

Федеральная антимонопольная служба признала «Межтопэнергобанк» виновным в координации сговора на торгах по продаже «Хлебозавода №9». Об этом ведомство сообщило во вторник. ФАС уточняет, что два участника торгов виновны в сговоре. abnews.ru »

2017-7-26 13:56

ЦБ лишил лицензии «Межтопэнергобанк», находящийся в первой сотне

Банк России отозвал лицензию у «Межтопэнергобанка», который находится на 93-м месте в рейтинге российских банков по размеру активов. ЦБ также ввел в финансовом учреждении временную администрацию. versia.ru »

2017-7-20 13:23

ЦБ лишил лицензии «Межтопэнергобанк», находящийся в первой сотне

Банк России отозвал лицензию у «Межтопэнергобанка», который находится на 93-м месте в рейтинге российских банков по размеру активов. ЦБ также ввел в финансовом учреждении временную администрацию. Московский банк «Межтопэнергобанк» был лишен лицензии в соответствии с решением Центробанка. news.yandex.ru »

2017-7-20 13:23

Межтопэнергобанк потерял лицензию

С 20 июля Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций у столичного Межтопэнергобанка, сообщается на сайте регулятора. Лишение лицензии связано с тем, что руководство банка неоднократно нарушало статьи Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма". utro.ru »

2017-7-20 09:34

Центробанк лишил лицензии «Межтопэнергобанк»

Регулятор продолжает борьбу с проблемными кредитно-финансовыми организациями. Сегодня право на ведение банковских операций лишился "Межтопэнергобанк". Об этом Банк России сообщил на своем сайте. news.yandex.ru »

2017-7-20 09:10

Межтопэнергобанк закрыл часть отделений

Межтопэнергобанк закрыл часть офисов, остальные работают в консультационном режиме. Клиенты могут получить выписки, справки о состоянии счетов, осуществить внутрибанковские безналичные переводы и совершить приходные операции, в том числе, для погашения кредитов, отметили в финансовой организации. lenta.ru »

2017-7-4 13:07

Межтопэнергобанк закрыл часть офисов, остальные работают в консультационном режиме

Московский Межтопэнергобанк, сообщивший о проблемах с ликвидностью, временно закрыл часть своих офисов, говорится в сообщении банка. vedomosti.ru »

2017-7-4 11:02

Межтопэнергобанк сообщил о проблемах с ликвидностью

Московский Межтопэнергобанк сообщил о затруднениях при осуществлении расчетов из-за нехватки доступной ликвидности. Главной причиной происходящего в кредитной организации назвали распространение негативной информации о ее финансовом состоянии. До 2 июля банк продолжал осуществлять расчеты. lenta.ru »

2017-7-3 11:41

Межтопэнергобанк объяснил сбой в работе паникой клиентов

Межтопэнергобанк приостановил работу отделений в столице и регионах из-за технического сбоя в работе программного обеспечения и из-за возросшего числа обратившихся за деньгами клиентов. Это агентству «Москва» сообщили в пресс-службе кредитной организации. vedomosti.ru »

2017-6-30 12:37

Межтопэнергобанк перестал работать с клиентами

Московский Межтопэнергобанк приостановил работу с физическими и юридическими лицами в целом по банковской сети, сообщили «Интерфаксу» в одном из подразделений кредитной организации в Новосибирске. «Наличных денег в банке нет. vedomosti.ru »

2017-6-30 11:26