Результатов: 7

Жители Германии призвали правительство начать действовать многотысячными митингами

Некоммерческая организация «Кооперация мира» сообщила об участии нескольких тысяч человек в антивоенных митингах в Германии 10 апреля. Участники пасхальных маршей требуют мирных переговоров России и Украины. riafan.ru »

2023-4-11 21:45

Звездный адвокат пригрозил многотысячными штрафами и лишением свободы обидчикам Аллы Пугачевой

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Алла Пугачева снова стала самой обсуждаемой звездой Сети. Несколько дней ходили слухи, что она с детьми и Максимом Галкиным эмигрировала в Израиль. Отец-проповедник Андрей Ткачев публично призвал россиян порадоваться – страна очистилась от Примадонны. fedpress.ru »

2022-3-11 09:25

СКФУ поддержит лучших первокурсников многотысячными стипендиями

Северо-Кавказский федеральный университет, расположенный в Ставрополе, будет выплачивать повышенную стипендию в первом семестре первокурсникам, которые поступили с лучшими результатами ЕГЭ или выигрывали в школьных олимпиадах. Такое сообщение … vestikavkaza.ru »

2021-7-16 05:25

Разглашение сведений о силовиках обернется многотысячными штрафами

Госдума приняла в третьем чтении закон об уголовном наказании за разглашение сведений о силовиках и членах их семей, находящихся под госзащитой, передает... rosbalt.ru »

2021-5-19 11:57

США отметили годовщину инаугурации Трампа многотысячными протестами

Многотысячные протесты против политики президента США Дональда Трампа прошли в ряде американских городов в годовщину его инаугурации. Об этом сообщает телеканал CNN. Манифестации проходят в десятках городов, в том числе в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Чикаго и Денвере. Напомним, инаугурация Трампа состоялась 20 января 2017 года. life.ru »

2018-1-21 01:34

В США годовщину инаугурации Трампа «отметили» многотысячными уличными протестами

Годовщину инаугурации американского президента Дональда Трампа в США отметили многотысячными манифестациями против его политики. Демонстрации прошли в десятках городов, среди которых наиболее крупными стали Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Чикаго и Денвер. tvzvezda.ru »

2018-1-21 01:27