Результатов: 8

Бюст Героя России Тулпара Мусалаева открыли в дагестанском Хасавюрте

Он принимал участие в боевых операциях по пресечению деятельности незаконных вооруженных формирований на территории Чеченской Республики tass.ru »

2018-5-4 18:17

Полиция не комментирует слухи о связи убитого Мусалаева с "русской мафией"

18 ноября в немецком городе Ной-Ульме был убит 37-летний российский кикбоксер Муса Мусалаев. По мнению некоторых местных журналистов, спортсмен был связан с русской мафией. Немецкие стражи порядка пока никак не комментируют эту версию. vesti.ru »

2016-11-23 16:51

В Германии ищут убийцу кикбоксера Мусалаева

Нападавший, скрывающий свое лицо под маской, выстрелил в Мусалаева, после чего скрылся с места происшествия на автомобиле. От полученных травм спортсмен скончался. versia.ru »

2016-11-23 14:49

Немецкая полиция привлекла к расследованию убийства кикбоксера Мусалаева 25 человек

Расстрел уроженца Татарстана похож на совершенную в апреле атаку на кикбоксера в Германии incident.mk.ru »

2016-11-23 13:31

В Германии застрелили чемпиона мира по кикбоксингу Мусу Мусалаева

В германском городе Ной-Ульм убили спортсмена из Татарстана, Мусу Мусалаева, передает РИА Новости со ссылкой на Augsburger Allgemeine. Издание пишет, что 37-летний многократный чемпион мира по кикбоксингу был застрелен в минувшую пятницу неизвестным. Нападавший, облаченный в маску, произвел несколько выстрелов, после чего уехал с места преступления на машине.

Полиция опрашивает свидетелей и проверяет информацию о том, может ли быть связь между этим убийством и преступлением, которое было совершено семь месяцев назад, когда в Баден-Вюртемберге застрелили другого экс-чемпиона мира по кикбоксингу.

kapital-rus.ru »

2016-11-23 12:16

В ФРГ убили чемпиона мира по кикбоксингу Мусу Мусалаева

В Германии убит многократный чемпион мира по кикбоксингу россиянин Муса Мусалаев. По данным местных СМИ, спортсмен был застрелен неизвестным в маске у подъезда своего дома в немецком Ной-Ульме. По словам очевидцев, после содеянного убийца запрыгнул в машину, где его ожидал подельник, и скрылся. utro.ru »

2016-11-23 11:23