Результатов: 28

Проходка тоннеля от «Нагатинского Затона» до «Кленового бульвара» начнется в апреле

В апреле начнется проходка тоннеля от «Нагатинского Затона» до «Кленового бульвара» Большого кольца метро. Строительство двухпутного тоннеля будет вести щит диаметром десять метров. vm.ru »

2020-2-29 14:52

Из Нагатинского суда Москвы сбежал обвиняемый

Прокуратура приступила к проверке в отношении следователя отдела полиции по району Москворечье-Сабурово. Это произошло после побега обвиняемого из зала Нагатинского суда 16 сентября. tvc.ru »

2017-9-19 19:52

Собянин: завершен капитальный ремонт Нагатинского моста

На юге Москвы завершился капитальный ремонт Нагатинского моста. Работы там шли два года. В понедельник результат оценил Сергей Собянин. Кроме того, мэр Москвы посетил строящийся рядом парк "Остров мечты". tvc.ru »

2017-7-17 14:58

В Москве завершен капитальный ремонт Нагатинского моста

На территории Южного административного округа завершился капитальный ремонт Нагатинского моста. По словам столичного градоначальника Сергея Собянина, который произвел осмотр итогов ремонтных работ, Нагатинский мост - один из самых сложных и загруженных, поскольку включает в себя не только автомобильное и пешеходное движение, но и движение метро. utro.ru »

2017-7-17 14:45

Мэр Москвы осмотрел результаты капремонта Нагатинского моста

Градоначальник Москвы Сергей Собянин сообщил о завершении капитального ремонта Нагатинского моста, а также отметил, что объемы ремонта дорожно-транспортных сооружений в Москве увеличились в 15 раз за последние годы. versia.ru »

2017-7-17 12:15