Результатов: 6

Жестокость к себе – почему мы мучаем и наказываем себя, и как это прекратить

Если вам случалось не просто в запале обзывать себя тупицей или криворучкой, а безжалостно винить и наказывать себя, лишая отдыха и еды, а то и причиняя себе боль, то, вероятно, вы подвержены аутоагрессии – опаснейшему, разрушительному механизму психической самозащиты, который нужно как можно скорее осознать и изменить. kapital-rus.ru »

2024-2-2 16:10

"Путин же сказал — предателей наказываем особо строго"

В Подольском городском суде в понедельник началось оглашение приговора бывшему главе Серпуховского района Подмосковья Александру Шестуну, который обвиняется сразу по четырём статьям Уголовного кодекса: "Мошенничество в особо крупном размере", "Получение взятки в особо крупном размере", "Незаконная предпринимательская деятельность" и "Легализация денежных средств, полученных в результате совершения преступления". svoboda.org »

2020-12-22 22:33

Adidas ответила Климкину: «Кто думает, что мы наказываем Россию санкциями, ошибается»

Глава немецкой промышленной компании Adidas Каспер Рорштед ответил на заявление главы МИД Украины Павла Климкина, который пригрозил концерну «не только политическим, но и юридическим» наказанием за осуществление торговой деятельности в Крыму. riafan.ru »

2018-1-7 22:16

Глава МИД Канады: Бойкотируя Россию, мы наказываем самих себя

В своем недавнем выступлении министр иностранных дел Канады Стефан Дион дал понять, что его страна намерена пересмотреть свое отношение к России, пишет CBC. По словам политика, Оттаве необходимо продолжать критиковать Москву за ее роль в украинском кризисе, но при этом возобновить с ней сотрудничество по другим международным вопросам. russian.rt.com »

2016-3-30 10:25