Результатов: 5

Проверки и уголовные дела на Лерчек накликал её муж переводом $1 млн за границу в прошлом году

Оперативная разработка блогерши Валерии Чекалиной (Лерчек) и её супруга Артёма началась ещё в апреле 2022 года, когда тот совершил весьма опрометчивый перевод за границу. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-10-26 14:12

Блогер Саид Губденский накликал свою смерть

Видеоблогер и владелец элитной автомастерской Саид Губденский (настоящее имя — Магомедсаид Зайнудинов) и президент Федерации авто- и мотоспорта Дагестана Заур Ибрагимов погибли в ДТП на Кутузовском проспекте incident.mk.ru »

2021-11-22 19:40

Президент призвал граждан худеть и накликал гнев бедняков

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси призвал граждан следить за весом и заниматься спортом, в ответ его раскритиковали за плачевное положение бедняков в стране. Несогласные с президентом считают, что корень проблемы ожирения лежит не в расхлябанности народа, а в бедности. lenta.ru »

2018-12-27 05:04

Стефано Габбана назвал Китай «страной дерьма» и накликал беду на бизнес

Управление по вопросам культуры Китая отменило показ итальянского модного дома Dolce & Gabbana в Шанхае из-за взбалмошного поведения одного из его основателей дизайнера Стефано Габбаны. В сети появился скриншот его личной переписки с пользовательницей соцсети Instagram, в которой он назвал Китай «страной дерьма». lenta.ru »

2018-11-21 14:01

Никол опять накликал. Теперь Армения требует отставки премьера Пашиняна, как еще недавно ждала его избрания

Теперь Армения требует отставки премьера Пашиняна, как еще недавно ждала его избрания novayagazeta.ru »

2018-10-5 19:28