Результатов: 8

Бывший эскортник рассказал ФСБ о наркобизнесе своего покровителя-священника

Бывший эскортник Каин Монтанелли заключил сделку со следствием и рассказал ФСБ о наркобизнесе своего покровителя — священника Максима Митрофанова, являвшегося епископом Череповецким и Белозерским Флавианом и изгнанного из РПЦ за «глубокое нравственное падение». Он родом из Кургана, поступал в Институт ФСБ. lenta.ru »

2021-6-10 19:03

Рассказавшего Путину о наркобизнесе полицейского осудили за разглашение гостайны

Верховный суд Хакасии признал бывшего полицейского Юрия Зайцева виновным в получении взятки и разглашении государственной тайны и приговорил его к восьми годам лишения свободы и штрафу в размере 156 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-9-22 12:59

ФСБ рассказала о занятых в российском наркобизнесе молодых украинцах

В Алтайском крае вынесен приговор одному из молодых украинцев, занятых в российском наркобизнесе. Его приговорили к семи годам в колонии строгого режима. 20-летний Александр Галушко приехал в регион, следуя указаниям неизвестного куратора, которые указал где спрятаны закладки с наркотическим веществом. lenta.ru »

2020-5-12 19:46

Рэпер рассказал в клипе о своем наркобизнесе и сел в тюрьму

Рэпер Адетокунбо Аджибола, выступавший под псевдонимом Trapstar Toxic, приговорен к пяти годам тюрьмы за хранение и сбыт наркотиков и владение незаконной собственностью. В качестве доказательства в суде представили видеозапись с участием музыканта, в которой он рассказывает о своем криминальном бизнесе. lenta.ru »

2019-3-1 23:08

Рэпера посадили на пять лет после клипа о собственном наркобизнесе

На предыдущем судебном заседании исполнитель признал, что хранил кокаин и каннабис с целью сбыта, а также владел незаконной собственностью. В Великобритании суд приговорил к пяти годам тюремного заключения рэпера, который в одном из клипов рассказал о собственном криминальном бизнесе. life.ru »

2019-3-2 21:56

«Захват»: владельца «Додо Пиццы» обвинили в наркобизнесе из-за доноса

«Грязная игра», «Докатились до рейдерского захвата», «Подумайте, кому вы мешаете», «У вас забирают бизнес», — пользователи Сети в шоке из-за попытки неизвестных захватить бизнес предпринимателя. ridus.ru »

2018-2-8 10:37

11-летний мальчик рассказал полиции о наркобизнесе отца

В штате Массачусетс несовершеннолетний позвонил в полицию и рассказал, что видел как его отец Ямило Меркадо хранит в чемодане подозрительные порошки. 5-tv.ru »

2017-5-20 21:17