Результатов: 6

В Японии считают, что переговоры Абэ с Путиным получились насыщенными и откровенными

Переговоры между премьер-министром Японии Синдзо Абэ и президентом России Владимиром Путиным, которые продлились 3 часа 10 минут, получились насыщенными и откровенными. Как передает РИА Новости, с таким заявлением во время пресс-конференции выступил генсек японского правительства Ёсихидэ Суга.

«Переговоры были насыщенными и по времени, и по содержанию. По содержанию переговоры между двумя лидерами были откровенными и плотными», - сообщил он. Добавив, что лидеры стран подтвердили продвижение, связанное с вопросом о подписании мирного договора - соответствующая договоренность была достигнута еще в декабре прошлого года, когда глава России приезжал в Японию.

kapital-rus.ru »

2017-4-28 11:08

Правительство Японии сочло переговоры Путина и Абэ насыщенными и откровенными

Переговоры президента России Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ были насыщенными и откровенными. Об этом сказал генеральный секретарь правительства Японии Ёсихидэ Суга. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-28 07:35

Переговоры Абэ и Путина были насыщенными и откровенными – правительство Японии

В Японии заявили, что переговоры президента РФ Владимира Путина и японского премьер-министра Синдзо Абэ были насыщенными и откровенными. Об этом сказал на пресс-конференции генеральный секретарь правительства Японии Ёсихидэ Суга, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-4-28 06:21