Результатов: 6

Спикер Сейма Латвии Смилтенс заговорил на русском – нацпатриоты возмущены

Очередной скандал «озарил» Латвию – во всем «виноват», конечно, русский язык! Спикер Сейма Латвии Эдвард Смилтенес заговорил на русском языке, обращаясь к мэру Киева Виталию Кличко. argumenti.ru »

2023-1-12 21:15

Нацпатриоты Латвии предложили выставить у памятника Свободы спецназ

Новый год в Латвии не для всех прошел спокойно, видимо. Некая нацпатриотка Диана Тунте пребывает в шоке – у памятника Свободы (Милда) 1 января запускали салют в 23:00 – Новый год по московскому времени. argumenti.ru »

2023-1-2 15:51

Чем озабочены латышские нацпатриоты в канун Нового года

Менее суток осталось до того, как куранты возвестят о 2023г. Латвийцы заняты последними приготовлениями к встречи Кота-Кролика – в магазинах огромные очереди, на главном рынке страны, простите, не вдохнуть, ни выдохнуть, всех карпов раскупили, бутылки шампанского охлаждаются в холодильнике… Люди ждут Нового Года! Ждут его и латышские нацпатриоты, но своеобразно. argumenti.ru »

2022-12-30 19:55

Латвийского боксера Майриса Бриедиса травят нацпатриоты

Сегодня я совершенно точно знаю – у нацпатриотов Латвии нет «своих» по национальному признаку! Если ты не кричишь – «Хайль Гитлер», и не поносишь все, что связано с Россией, и даже если ты латыш, то ты непременно окажешься врагом! В прямом смысле. argumenti.ru »

2022-10-27 19:51