Результатов: 12

Четыре российских города захотели признать неблагополучными по качеству воздуха

Курск, Тулу, Рязань и Серпухов захотели признать экологически неблагополучными из-за качества воздуха. Добавить четыре города в перечень федерального проекта «Чистый воздух» предложил общественный совет при Минприроды. lenta.ru »

2023-11-2 14:27

Экологически неблагополучными могут признать еще четыре города России

Список городов с острой проблемой промышленных выбросов могут пополнить еще четыре города РФ. Их могу внести в состав федерального проекта «Чистый воздух»... rosbalt.ru »

2023-11-2 10:50

Россияне заинтересовались «неблагополучными» квартирами

Россияне начали проявлять все больше интереса к торгам, где распродаются «неблагополучные» квартиры — они принадлежат ипотечным заемщикам, не справившимся с обязательствами. Раньше основными участниками подобных мероприятий были агенты-посредники, но сейчас ситуация поменялась. lenta.ru »

2021-2-12 17:50

В Зауралье после гибели 6 детей начинается тотальный контроль за неблагополучными семьями

Прокуратура Курганской области намерена обратить особое внимание на повышение контроля за деятельностью учреждений системы профилактики и контролирующих органов по выявлению семей, находящихся в социально опасном положении и иной трудной жизненной ситуации, проживающих в условиях, представляющих опасность для жизни и здоровья детей, в том числе по причине неисправности или повреждения отопительного и электрического оборудования znak.com »

2019-2-6 16:23

Свердловская полиция побеседует с неблагополучными семьями перед 1 сентября

В Свердловской области стартовала операция Школьник , в рамках которой участковые беседуют с семьями, чтобы предотвратить правонарушения, совершаемые как детьми, так и в отношении детей znak.com »

2018-9-1 16:27

Еще два поселения в Хабаровском крае признали неблагополучными по бешенству

Случаи заболевания зарегистрировали в поселке Воронежское-2 и в квартале индивидуальной застройки в Комсомольске-на-Амуре в поселке Малая Хапсоль tass.ru »

2018-7-25 10:01

Россияне стали реже общаться с неблагополучными семьями

Примерно половина (52 процента) россиян рассказала, что среди их знакомых практически нет семей, которые можно назвать неблагополучными. У 45 процентов такие знакомые есть, однако у 29 процентов это единичные случаи. lenta.ru »

2018-7-8 15:34

Больше половины россиян не знакомы с неблагополучными семьями

Результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения показали, что россияне все реже встречают неблагополучные семьи в своем окружении social.mk.ru »

2018-7-8 12:39

Семьи с детьми оказались самыми финансово неблагополучными

В России 70 процентов от всего количества бедных — это семьи с детьми, сообщил министр труда и соцзащиты Максим Топилин. По его словам, ситуация должна улучшиться после недавнего повышения МРОТ и выполнения майских указов, но чиновникам предстоит продумать и другие пути решения проблемы. lenta.ru »

2018-5-28 21:24

В УК назвали неблагополучными жителей дома в Екатеринбурге, где взорвались газовые баллоны

В управляющей компании Урал-СТ , которая обслуживает дом в Екатеринбурге, где ночью произошел взрыв, заявили, что газовые баллоны появились в коридоре подъезда накануне - их привезли гости одной из квартир znak.com »

2018-1-25 09:10

Главный архитектор столицы назвал неблагополучными районы реновации в Москве

Районы Москвы, в которых будет производиться реновация жилья, являются неблагополучными с точки зрения безопасности. Об этом на Гайдаровском форуме заявил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. life.ru »

2018-1-17 01:02