Результатов: 9

Кому выгодно тиражировать миф о недофинансировании отрасли

Январские аварии в коммунальной инфраструктуре вновь оживили разговоры о хроническом недофинансировании отрасли. Однако так ли недофинансировано ЖКХ на самом деле, как об этом принято говорить? versia.ru »

2024-2-6 13:00

Полянский раскритиковал попытки США упрекнуть РФ в недофинансировании Афганистана

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН заявил, что Россия помогает и будет помогать Кабулу в двустороннем плане tass.ru »

2022-8-30 01:38

Путин рассказал о недофинансировании местных властей

Президент Владимир Путин заявил, что объем обязанностей муниципалитетов превышает финансирование, нужное для их реализации, но правительство страны занимается этой проблемой. В ходе встречи с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию с президентом глава организации «Опора России» Александр Калинин предложил пересмотреть межбюджетные отношения с муниципалитетами для обеспечения их средствами, передает ТАСС. vz.ru »

2020-2-26 17:50

Главная причина коммунальных аварий – в недофинансировании работ по ремонту или замене аварийных объектов

Действительно, в наших регионах, особенно в дотационных, с наступлением холодов это становится проблемой номер один. Недоремонт теплотрасс зашкаливает до 70, 80 и более процентов. Таким образом, аварийность здесь заложена уже изначально, что обрекае ... regions.ru »

2019-11-25 14:18

Бард Новиков заявил о недофинансировании Театра эстрады

Художественный руководитель екатеринбургского Театра эстрады, бард Александр Новиков, рассказал о нехватке финансирования творческой организации znak.com »

2019-10-28 08:35

Оценка «плохо»: после встречи с Меркель Трамп обвинил ФРГ в недофинансировании НАТО и поддержке «Северного потока — 2»

После встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель на полях саммита НАТО в Брюсселе президент США Дональд Трамп продолжил резко критиковать Берлин. В своём Twitter американский лидер назвал неприемлемым тот факт, что Россия получает прибыль благодаря энергетическому сотрудничеству с ЕС и строительству «Северного потока — 2». russian.rt.com »

2018-7-12 11:35