Результатов: 8

СМИ: Индия оказалась неготовой к запрету одноразовых изделий из пластика

Как пишет газета The Economic Times, в наиболее сложном положении очутились торговцы фруктовыми соками и освежающими напитками, к упаковкам которых раньше обязательно прилагались пластиковые соломинки tass.ru »

2022-7-21 15:26

В НАТО признали Украину неготовой к войне

В НАТО признали армию Украины неготовой к войне и несоответствующей стандартам альянса. Отмечается, что в ходе проверки на учениях у украинских военных выявили низкий уровень изучения боевых уставов и тактических знаков, а также поверхностное знание иностранных языков. lenta.ru »

2021-6-8 13:14

Меркель рассказала о неготовой к новому локдауну экономике Германии

Германия не может себе позволить с экономической точки зрения нового локдауна, как это было весной во время первой волны коронавируса. Канцлер отметила, что необходимо срочно взять под контроль ситуацию с пандемией. lenta.ru »

2020-10-15 02:50

Россию сочли неготовой к четырехдневной рабочей неделе

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов считает, что в настоящее время Россия не готова переходить на четырехдневную... rosbalt.ru »

2019-9-26 16:14

Ядерную систему «Борей» — «Булава» назвали неготовой

Атомные подлодки (АПЛ) проекта 955 «Борей» обычно проводят пуски межконтинентальных баллистических ракет (МБР) Р-30 «Булава-30» из Баренцева и Белого морей, что может указывать на недостаточную отработку или неготовность некоторых элементов системы «Борей» — «Булава», пишет военный эксперт Дмитрий Болтенков. lenta.ru »

2019-8-28 00:16

Медведев считает Россию неготовой к беспилотному транспорту

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что Россия пока не готова к использованию беспилотного транспорта, сообщает ТАСС. Он призывает при этом не останавливаться в технологическом развитии, так как необходимо быть готовыми к радикальному изменению нормативной среды и социальных отношений. utro.ru »

2017-3-24 12:49