Результатов: 7

Сейсмолог объяснил, в чём неординарность тайваньского землетрясения

Заведующий лабораторией сейсмической опасности Института физики Земли (ИФЗ) РАН Алексей Завьялов счёл неординарным землетрясение, произошедшее на Тайване. Как пояснил специалист, катаклизмы магнитудой выше восьми случаются на планете около раза в год, подобные тайваньскому — 17–18 раз, однако следует учитывать, что не все они затрагивают густонаселённые районы. life.ru »

2024-4-3 20:39

Старшую дочь Глюкозы выгнали из элитной гимназии за «неординарность»

Преподаватели не смирились с постоянными нарушениями дресс-кода и сложным характером Лиды и исключили ее. Родители перевели дочь в «свободное» учебное заведение. 5-tv.ru »

2020-11-8 12:02

Дочь Глюкозы выгнали из элитной гимназии за «неординарность»

Муж российской певицы Глюкозы (настоящее имя — Наталья Ионова), бизнесмен Александр Чистяков рассказал, что их старшую дочь выгнали из элитной гимназии «за характер, за нарушение дресс-кода, за то, что она неординарна». lenta.ru »

2020-11-8 03:33

Мой ребенок гений? По каким признакам можно выявить неординарность малыша

По словам детского психолога Полины Загаровой, порой о высоком интеллекте детей свидетельствуют малозаметные детали. 5-tv.ru »

2020-10-23 13:20

Близость к народу и неординарность: как эксперты оценили прошедшую инаугурацию Трампа

Какие выводы о будущей политике нового главы США Дональда Трампа можно сделать из его инаугурационной речи, почему церемония сопровождалась массовыми протестами и куда поведёт страну 45-й президент — эти и другие вопросы RT обсудил с политологами. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-21 16:28

Захарова отметила неординарность Керри

Кейс с документами госсекретаря США Джона Керри — это признак не позерства, а его неординарности, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. «То, что госсекретарь нес бумаги, кейс — это никакое не позерство», — сказала она. lenta.ru »

2016-3-28 02:12