Результатов: 12

Россиянам назвали непригодную для стирки в машине вещь

Директор испытательного центра ТЕСТБЭТ Олег Драницкий назвал непригодную для стирки в машине вещь. Эксперт настоятельно не рекомендует загружать в барабан перьевые подушки. По его словам, если подушка порвется во время стирки, то это приведет к поломке фильтров в устройстве. lenta.ru »

2023-9-1 14:38

Блогерша назвала непригодную для осени одежду

Специалист по организации гардероба Джилл назвала непригодную для осени одежду. В первую очередь, блогерша посоветовала убрать из гардероба летние платья, шорты и кофты из легких тканей. Также эксперт призвала освободить пространство шкафа от одежды с бирками. lenta.ru »

2022-9-12 14:51

Стюардесса назвала непригодную для обеда в самолете еду

Стюардесса назвала еду, непригодную для потребления на борту самолета. Так, член Ассоциации бортпроводников Шани Перальта (Shanie Peralta) порекомендовала не брать с собой продукты, источающие сильный запах, в частности, рыбу, яйца или чеснок. lenta.ru »

2020-2-11 09:45

Многодетной семье в Новочеркасске выдали непригодную квартиру для жилья

В сюжете одного из федеральных каналов отмечается, что представители городской администрации даже не посмотрели квартиру перед покупкой tass.ru »

2019-11-26 12:54

В Томске многодетным семьям выделили непригодную землю

Дорог нет, электричества нет, строить дома нельзя - такую землю выдали в Томской области многодетным семьям. Массово оформлять участки для людей, которые в очереди стояли годами, чиновники начали после критики президента. vesti.ru »

2019-3-23 21:10

«Мы не просили делать евроремонт»: в Новосибирске семье с ребёнком-инвалидом дали непригодную для жилья квартиру

В Новосибирске семья Лялиных с ребёнком-инвалидом четыре года в суде добивалась положенного по закону жилья. Когда решение всё же было принято и супруги готовились к переезду, выяснилось, что их новая квартира непригодна для проживания. russian.rt.com »

2019-2-4 10:49

Торопились выполнить предписание: в Новосибирске семье с ребёнком-инвалидом выдали непригодную для жилья квартиру

Семья с ребёнком-инвалидом из Новосибирска в течение четырёх лет добивалась через суд положенного по закону жилья. Чиновники из мэрии предоставили квартиру, которая оказалась совершенно непригодной для жизни: с разваливающейся стеной, прогнившими окнами, неисправной проводкой и без водоснабжения. russian.rt.com »

2019-2-1 21:28