Результатов: 6

Юрист рассказал, когда на самом деле заработают штрафы за несезонные шины

1 сентября вступает в силу штраф за летние шины зимой и зимние летом. Но, по словам юриста Елены Кудерко, штрафовать водителей начнут не раньше 1 декабря, то есть с началом зимнего сезона, когда уже будет запрещено ездить на летней резине. ridus.ru »

2023-6-10 09:22

Адвокат назвал фейком слухи о штрафах за «несезонные» шины

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. В СМИ появилась информация о штрафах за использование автомобильных шин не по сезону. Адвокат Леонид Ольшанский объяснил, есть ли такая статья в Кодексе об административных правонарушениях. fedpress.ru »

2022-12-1 15:33

Названы самые опасные несезонные фрукты

Нутрициолог Ната Гончар рассказала россиянам, чем могут быть опасны для здоровья ягоды, фрукты и овощи, купленные в несезонный период, и какие продукты лучше всего покупать весной. versia.ru »

2022-4-25 15:03

Летняя лихорадка. Не опасны ли несезонные грибы?

В средней полосе России небывалый урожай грибов. С полными корзинками из леса возвращаются даже начинающие грибники и те, кому никогда не везло на «тихой охоте». Не опасны ли ранние грибы? aif.ru »

2019-8-6 00:12

Град и несезонные дожди в Индии повредили 460 тыс. га посевов

Град и несезонные дожди в феврале этого года нанесли огромный ущерб сельскому хозяйству Индии, в основном в северных и центральных регионах страны, сообщает Down To Earth. oko-planet.su »

2018-3-13 13:28

Несезонные овощи и фрукты: насколько опасны нитраты и пестициды

Современное сельское хозяйство это в основном очень искусственная штука, основанная на применении удобрений, ядов против вредителей и других препаратов. Иначе не будет высоких урожаев, плоды не будут хорошо храниться и доезжать на другой конец света. ntv.ru »

2017-6-3 12:32