Результатов: 6

Daily Mail рассказала об упражнениях Байдена с физиотерапевтом из-за проблем со все более неуклюжей походкой

Президент США Джо Байден по утрам занимается с физиотерапевтом, выполняя упражнения, предположительно, по балансу, которые должны помочь ему со все более неуклюжей походкой, пишут СМИ. Распорядок дня Байдена со ссылкой на его помощников описала Daily Mail. vz.ru »

2024-2-22 03:57

Пискарев назвал «неуклюжей» попытку ЕСПЧ «выгородить» Навального

Глава комиссии ГД по иновмешательству считает грубым вмешательством во внутренние дела России решение ЕСПЧ по делу оппозицонера. argumenti.ru »

2021-2-19 15:09

В Госдуме заявили о неуклюжей попытке выгородить Навального

Попытка европейских структур, в частности ЕСПЧ, как-то выгородить блогера Алексея Навального, чье хамство и кривляние в суде отвратило от него даже его сторонников, выглядит крайне неуклюже и неправосудно, заявил глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства в дела России извне Василий Пискарев. vz.ru »

2021-2-18 16:48

В Совфеде назвали неуклюжей попытку Теффта оправдать визовые ограничения для россиян

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров назвал очень неуклюжей попытку американского посла в России Джона Теффта оправдать приостановление выдачи виз для граждан РФ. riafan.ru »

2017-8-26 21:14

В Совфеде назвали неуклюжей попытку Теффта оправдать приостановку выдачи виз россиянам

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал RT заявление посла США в России Джона Теффта, что решение о приостановке выдачи американских неиммиграционных виз россиянам не является местью. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-26 19:50

Японский еж умилил соцсети неуклюжей попыткой поймать червяка

В сети обрел популярность еж, попытавшийся достать лапками до червяка, которого ему протянул хозяин. Свернувшись, он сидел на мохнатой розовой подушке, а когда заметил, что к его носу поднесли угощение, резко выкинул лапки, но не смог совладать с равновесием и упал. Видео поделились десятки тысяч микроблогеров. lenta.ru »

2017-3-28 09:48