Результатов: 9

Похожее на огромного червяка, змею и ящерицу существо озадачило TikTok

Пользовательница TikTok Ambermarrrie, живущая в Австралии, сняла на видео странное существо, напоминающее не то огромного червяка, не то змею, не то ящерицу. Позднее девушка призналась, что героем ролика была обычная исполинская ящерица, которая проникла к ней в дом и разбудила ее. lenta.ru »

2021-1-20 12:31

«Увидела червяка в яйце». Жительницу Первоуральска напугал ритуал гадалки-мошенницы

ПЕРВОУРАЛЬСК, 13 июня, ФедералПресс. Женщина отлавливает одиноких пожилых людей и предлагает свои услуги. Мошенница внедряется в доверие к жертве, напрашиваясь домой, где проводит обряд. fedpress.ru »

2020-6-13 00:44

Рыболов поймал огромного сома на червяка

В американском штате Теннесси рыболов поймал огромного сома, весящего 47 килограммов. Дэвид Андерсон пришел на водохранилище около девяти часов вечера, насадил на крючок земляного червяка и забросил удочку. lenta.ru »

2020-6-5 14:14

СУ СКР начало проверку по факту червяка в тарелке с едой в Юргамышской школе

Следственное управление Следственного комитета РФ по Курганской области проводит проверку по факту обнаружения червяка в тарелке с едой в столовой Юргамышской общеобразовательной школы, сообщает пресс-служба силового ведомства znak.com »

2019-11-11 13:42

Прокуроры и Роспотребнадзор нагрянули в уральскую школу из-за червяка в компоте

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 марта, ФедералПресс. Прокуратура проверяет школу в Каменске-Уральском, ученик которой будто бы нашел червяка в компоте. К проверке присоединились и представители Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2019-3-1 12:01

«Полезнее посмотреть на червяка»: петербургские школьники раскритиковали чиновников за формализм

Представители детского совета при уполномоченном по правам ребенка в Петербурге школьники Владимир и Евгения выступили на заседании правительства города social.mk.ru »

2018-4-29 17:25

Японский еж умилил соцсети неуклюжей попыткой поймать червяка

В сети обрел популярность еж, попытавшийся достать лапками до червяка, которого ему протянул хозяин. Свернувшись, он сидел на мохнатой розовой подушке, а когда заметил, что к его носу поднесли угощение, резко выкинул лапки, но не смог совладать с равновесием и упал. Видео поделились десятки тысяч микроблогеров. lenta.ru »

2017-3-28 09:48

В Прикамье родители нашли червяка в детской смеси. ФОТО

В Александровске Пермский край родители в детской смеси, которой они кормили своего ребенка, обнаружили червяка. Об этом они сообщили в социальных сетях, не знают, куда обращаться. ura.ru »

2016-6-23 08:34