Результатов: 12

Мехди назвал пятерку самых невезучих знаков зодиака

Как поступить лучше: уповать на волю случая, или рассчитывать только на себя, делать рискованные ставки, либо идти к успеху? Эксперт, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Ибрагими Вафа считает, что представителям пяти знаков зодиака везет реже остальных, поэтому им он советуют полагаться только на свои силы social.mk.ru »

2021-11-15 08:35

Как развести девушку на секс. Секреты для скромников и невезучих

Познакомиться с девушкой, а уж тем более завести с ней роман, настоящий роман с интимными отношениями, — для многих это слишком серьёзное испытание. Тут же всплывают комплексы, психологические травмы, неуверенность в себе. life.ru »

2019-12-1 15:30

Пять самых невезучих знаков зодиакального круга определила астролог Тамара Глоба

Рыбы, Весы, Скорпион, Рак и Козерог являются самыми невезучими знаками зодиакального круга. Такова точка зрения астролога Тамары Глобы, говорится в заметке, опубликованной в российском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2019-8-6 10:56

Цукерберг возглавил рейтинг самых невезучих миллиардеров по версии Forbes

Основатель "Фейсбука" Марк Цукерберг возглавил рейтинг самых невезучих миллиардеров по версии американского журнала Forbes.

Читать далее... life.ru »

2018-12-22 03:25

За статус невезучих грабителей упорно борются сразу двое злоумышленников из Австралии

В Мельбурне мужчина забрался в закрытый на ночь торговый центр, набил полную сумку товарами и деньгами. И попытался выйти через раздвижные двери. 5-tv.ru »

2018-3-19 16:14

"ДП" составил список удачных и невезучих торговых комплексов Петербурга

Собственники торговых комплексов Петербурга пытаются удержать покупателей в кризис, проводя реконцепцию. Но не всем объектам, как показывает практика, она помогает. "ДП" составил список удачных и невезучих торговых комплексов. dp.ru »

2016-5-26 11:57