Результатов: 6

«Новаторский закон»: Schweizer Morgenpost призвал учиться у России защите от «глобального блэкаута»

В Российской Федерации вступил в силу «новаторский закон», сообщает Schweizer Morgenpost. Благодаря ему «обрушить интернет в России больше не удастся», а россияне — «в отличие от жителей всех остальных стран мира» — теперь смогут и дальше пользоваться всемирной паутиной в случае «глобального блэкаута», отмечает швейцарский новостной портал. russian.rt.com »

2019-11-5 23:08

Российские онкологи разработали новаторский метод диагностики рака

Онкологические заболевания – сложнейший вызов не только для российского, но и для мирового здравоохранения. О важности общенациональной борьбы против рака в марте говорил президент. Владимир Путин подробно высказался на эту тему в Послании Федеральному Собранию. vesti.ru »

2018-12-18 21:27

Смелость и новаторский подход. Путин оценил действия Трампа в ситуации с КНДР

Американский лидер Дональд Трамп проявил новаторский подход и смелость в ситуации с Северной Кореей, заявил президент России Владимир Путин. — Я согласен с тем, что сказал Синдзо Абэ — действительно, президент Трамп проявил, как он сказал, новаторский подход во взаимодействии с Северной Кореей. life.ru »

2018-9-12 10:19

"НКА"Белорусы Москвы" отличает новаторский подход - Оксана Солопова

Председатель РОО "НКА "Белорусы Москвы", заместитель декана исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, руководитель лаборатории истории диаспор Оксана Солопова рассказала о роли общественных организации в развитии … vestikavkaza.ru »

2017-5-5 16:47