Результатов: 6

Обезглавленная лягушка выпрыгнула из блюда в китайском ресторане

Обезглавленная лягушка с содранной кожей выпрыгнула из тарелки на стол посетителя китайского ресторана. Произошедшее попало на видео и вызвало отвращение у пользователей соцсетей. Многие из них также заявили, что после увиденного откажутся от употребления мяса и станут веганами. lenta.ru »

2022-5-17 02:06

Обезглавленная оса взяла свою голову в лапки и улетела: видео

В Сети появилось удивительное видео о жизни после смерти. На видеоролике, опубликованном в YouTube на подоконнике сидит обезглавленная оса. Мало того, что насекомое проявляет все признаки жизни, так в какой-то момент, перебирая лапками перед собой, оса нащупывает свою голову, хватает ее и улетает в неизвестном направлении. tvzvezda.ru »

2018-4-22 03:23

Обезглавленная кукла всполошила немецкую полицию

Полиция в федеральной земле Баден-Вюртемберг на юго-западе Германии была поднята по тревоге из-за обезглавленной куклы. «Труп» неподалеку от города Вайнштадт заметил прохожий, патрульные также сочли его настоящим. lenta.ru »

2018-4-17 15:46

Обезглавленная Мэй и советы от ИГ: Charlie Hebdo высмеял теракт в Лондоне

Французский еженедельник Charlie Hebdo поместил на обложку выпуска премьер-министра Великобритании Терезу Мэй с собственной отрубленной головой в руках riafan.ru »

2017-6-7 16:04