Результатов: 5

Мужчина обмочился в постели с избранницей и выдвинул ей неожиданную претензию

Австралийка позвонила на радиопередачу Triple J, чтобы рассказать о курьезном случае из своей личной жизни. Девушка призналась, недавно после свидания мужчина, с которым она спит всего пару недель, обмочился в постели с ней и не убрал за собой. После он выдвинул ей неожиданную претензию. lenta.ru »

2023-10-14 21:01

«Кто обмочился, того не отдадим»: Пригожин пошутил про украинских военнопленных перед их отправкой на родину

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин при общении с пленными украинскими военнослужащими сказал им, что через пару часов их отправят домой, и предупредил, что если они возьмутся за старое, то судьба их будет предрешена. mirnov.ru »

2023-5-26 23:57

Президент Южного Судана обмочился при звуках гимна

Президент Южного Судана Салва Киир обмочился при звуках национального гимна. На попавшем в сеть видео видно, как во время выступления духового оркестра у 71-летнего политика становится мокрой штанина. lenta.ru »

2022-12-15 01:29

В российской школе ученик обмочился из-за отказа учителя отпустить его с урока

В кемеровской школе №31 учительница не отпустила школьника в туалет, после чего он обмочился на уроке. После инцидента ребенка дразнит весь класс. В школе сообщили, что ранее эта учительница заставила ученика третьего класса ходить в носках по школе за то, что он забыл сменную обувь. lenta.ru »

2021-12-24 20:51