Результатов: 11

Прокуратура закрыла дело против обнародовавшего видеоархив с пытками заключенных Савельева

Прокуратура Саратовской области отменила уголовное дело против Сергея Савельева, который передал правозащитникам архив видеозаписей с изнасилованиями и пытками над осужденными в тюремной больнице. Его обвиняли в неправомерном доступе к служебной информации. versia.ru »

2021-11-11 00:26

Прокуратура РФ закрыла дело против программиста Савельева, обнародовавшего видео пыток заключенных

Прокуратура Саратовской области закрыла уголовное дело против гражданина Беларуси Сергея Савельева, который передал видеоархив с пытками заключенных правозащитному проекту Gulagu.net. 10 ноября в Telegram-канале было опубликовано соответствующее ходатайство прокурора области Сергея Филипенко. gordonua.com »

2021-11-11 19:04

Прокуратура закрыла дело против обнародовавшего видеоархив с пытками заключенных

Прокуратура прекратила производство по уголовному делу программиста Сергея Савельева, который обнародовал видеоархив с пытками заключенных в саратовской тюремной больнице. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2021-11-10 17:55

Прокуратура прекратила уголовное дело против программиста Савельева, обнародовавшего видео с пытками в колонии

Ранее белорусу вменяли неправомерный доступ к компьютерной информации. rosbalt.ru »

2021-11-10 17:49

Россия объявит в международный розыск программиста, обнародовавшего видеоархив с пытками в колониях

Управление МВД России по Саратовской области готовит документы для объявления в международный розыск гражданина Беларуси Сергея Савельева, который передал видеоархив с пытками в саратовской колонии правозащитному проекту Gulagu. gordonua.com »

2021-10-29 13:13

Песков прокомментировал ситуацию с розыском обнародовавшего видео с пытками в тюремной больнице

Кремль не обладает информацией о причинах розыска гражданина Белоруссии Сергея Савельева, подозреваемого в распространении видеозаписей пыток в тюремной больнице (ОТБ-1) в Саратове nsn.fm »

2021-10-28 12:43

Обнародовавшего видео с пытками заключенных белоруса объявят в международный розыск

Гражданина Белоруссии, опубликовавшего в Сети видеозаписи с пытками заключенных в саратовских колониях, объявили в федеральнй розыск и заочно арестовали, сообщили в ГУ МВД по Саратовской области. nation-news.ru »

2021-10-28 10:25

Обнародовавшего видео с пытками в колонии белоруса объявили в международный розыск

Саратовская полиция решила объявить в международный розыск гражданина Белоруссии Сергея Савельева, обнародовавшего видео с пытками в колонии, сообщили в ГУМВД по Саратовской области. Савельеву вменяют неправомерный доступ к компьютерной информации, совершенный в то время, пока он сам сидел в колонии, он заочно арестован, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-10-28 10:01

Программиста Савельева, обнародовавшего видео о пытках в колониях России, объявят в международный розыск

Об этом сообщило ГУ МВД по Саратовской области. Бывший заключенный, ставший информатором Gulagu.net, заочно арестован. rosbalt.ru »

2021-10-28 09:46